Официально: Бритни Спирс освободилась от опекунства

13.11.2021, 13:24

Скандальное дело, за которым следили миллионы неравнодушных по всему миру, подошло к логическому концу. Лос-анджелесский суд одобрил прекращение опеки над Бритни Спирс.

Бритни Спирс​Фото: Instagram

Опекунство над Бритни Спирс, длившееся 13 лет, наконец-то отменено. В пятницу, 12 ноября, в Лос-Анджелесе состоялось финальное слушание по делу артистки. Судья Бренда Пенни одобрила прошение Джейми Спирса прекратить опеку над его 39-летней дочерью. Никакие дополнительные медицинские освидетельствования не потребовались. По мнению суда, Бритни больше не нуждается в опеке. Решение вступило в законную силу незамедлительно.

Бывший временный опекун Джон Зейбел, недавно заменивший Джейми Спирса, теперь будет заниматься административной работой в трасте певицы. Джоди Монтгомери, отвечавшая за здоровье и частную жизнь Бритни, готова и дальше выполнять обязанности её ассистентки.

Сторонники движения #FreeBritney и сама поп-звезда празднуют окончательную победу. Бритни запостила в Instagram видео с восторженными фанатами, собравшимися возле суда.

«Господи, как же я люблю своих фанатов. Это невероятно! Я думаю, я проплачу весь день! Это самый лучший день», — написала Спирс в Instagram.

В тему:
«Контролируя Бритни Спирс»: о чём новая документалка от The New York Times
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: