Thomas Mraz и KKOME выпустили макси-сингл «Больше не держу / Двигайся так»

13.11.2021, 18:49

Артисты представили уже третий проморелиз в поддержку грядущего дуэтного альбома «Future Flashbacks». На этот раз Thomas Mraz и KKOME выдали сразу две танцевальные новинки — «Больше не держу» и «Двигайся так».

Thomas Mraz, KKOME​Фото: пресс-служба

Thomas Mraz обнародовал два свежих фита с саунд-продюсером и исполнителем KKOME, который также участвовал в записи альбомов «Hangover» и «Victory». Танцевальные поп-композиции «Больше не держу» и «Двигайся так», объединённые в макси-сингл, сочетают в себе гипнотический электронный продакшен и удачные вокальные парты. Во второй песне звучат голоса обоих коллабораторов.

Треки попадут в совместный лонгплей музыкантов «Future Flashbacks», премьера которого состоится 26 ноября. Альбом уже доступен для предзаказа.

«Я слушаю музыку KKOME с 2012 года, и она мне всегда нравилась и вдохновляла. Поэтому решение сделать друг с другом совместный альбом стало глотком свежего воздуха, шансом отойти от закостенелых стилей. В этой пластинке получилось найти золотую середину между экспериментальным и коммерческим, утонченностью и «жирным» звуком», — поделился Thomas Mraz.

​Фото: пресс-служба
В тему:
Thomas Mraz и все его альтер эго в клипе «Снэйклорд»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!