Слушаем «Between Us» — первый сборник хитов от Little Mix

14.11.2021, 15:41

Британский гёрл-бенд подвёл итоги десятилетней карьеры, выпустив пластинку «Between Us». В неё вошли лучшие хиты Little Mix, а также несколько новых треков. Кроме того, девушки сняли яркий клип на песню «No», в котором борются с патриархатом.

Little MixКадр из клипа «No»

Британская поп-группа Little Mix представила сборник своих лучших песен «Between Us». Релиз включил два десятка хитов разных лет, в том числе совместки с Ники Минаж, Machine Gun Kelly, Дэвидом Гетта, Энн-Мари, Saweetie и другими звёздами. Также в альбом попали пять новых композиций — «No», «Cut You Off», «Trash», «Love (Sweet Love)» и титульная «Between Us», выпущенная в начале ноября. Пластинку анонсировали в десятую годовщину коллектива. Она стала их первым большим релизом после ухода Джесси Нельсон.

«Этот альбом невероятно особенный для нас. Он олицетворяет десять лет музыки, дружбы и всех наших замечательных поклонников», — поделилась группа в день выхода сборника.

Кроме того, Little Mix сняли клип на трек «No». По сюжету девушки, устав от домашних забот, решают бороться с патриархатом весьма необычным способом. Однако, по словам самих артисток, ни один мужчина на съёмках видео не пострадал.

В тему:
Little Mix распадаются?
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!