Скриптонит и Therr Maitz записали кавер на хит 90-х «Ты не верь слезам»

21.11.2021, 13:00

Авторский проект Антона Беляева LAB переехал на канал ТНТ. В премьерном выпуске теперь уже телевизионного шоу снялся Скриптонит. Вместе с фронтменом группы Therr Maitz Адиль исполнил песню Шуры «Ты не верь слезам».

Антон Беляев, Скриптонит​Фото: Instagram

Скриптонит уже во второй раз стал гостем музыкальной лаборатории Антона Беляева. В прошлый раз артисты переосмыслили песни Moby и «Браво», а также собственный хит Адиля Жалелова «Podruga», выпущенный в рамках его поп-проекта Gruppa Skryptonite. Встречаем очередной необычный кавер — на нетленку Шуры 1998 года «Ты не верь слезам». В исполнении Скриптонита, Therr Maitz и штатного хора LAB изначально танцевальный трек превратился в атмосферную балладу. Композиция вышла вместе с лайв-видео и уже доступна на стримингах.

В эфире шоу также прозвучала новая песня Gruppa Skryptonite «Скучаю», созданная в коллаборации с Антоном Беляевым. Официальный релиз этого трека ещё не состоялся.

Так звучит оригинал песни «Ты не верь слезам», написанной композитором и продюсером Павлом Есениным.

Шоу LAB теперь будет выходить на телеканале ТНТ по субботам в 23:00. В одном из следующих выпусков также появится Slava Marlow. Для кавера он выбрал композицию «Вечно молодой» рок-группы «Смысловые галлюцинации».

В тему:
Скриптониту — 31: лучшие продюсерские работы рэп-гуру
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.