Фотоотчёт: XO Team установили российский рекорд по подписчикам и устроили вечеринку

30.11.2021, 17:11

В минувший уик-энд популярная команда блогеров праздновала преодоление 20-миллионной отметки в общем аккаунте. Это новый рекорд российского TikTok. На пати к участникам XO Team пришли MIA BOYKA, Егор Шип, Natan, Gafur, Хабиб и другие звёзды. Смотрим снимки с мероприятия.

XO Team​Фото: пресс-служба

Встречаем фотоотчёт с громкой вечеринки, которая состоялась на выходных в Москве. Ивент был посвящён важному достижению XO Team — они стали первой российской TikTok-командой, чей групповой аккаунт набрал 20 миллионов фолловеров. На данный момент у хауса уже 21,6 миллиона подписчиков. Это второй по величине показатель среди всех тиктокерских домов в мире. XO Team обогнали американцев The Hype House с аудиторией в 19,7 миллиона пользователей и казахстанцев BIP House, у которых сейчас 21,2 миллиона фолловеров. На первом месте остаются YOLO House, число их подписчиков превышает 22,4 миллиона.

Поздравить XO Team пришли многочисленные знаменитости, в том числе MIA BOYKA, Егор Шип, Анет Сай, Gafur, Амирчик, Катя Адушкина, Natan, Konfuz, Алексей Столяров, Лиза Анохина, Хабиб, Оля Шелби, Владос Мирос, Дима Масленников и Артём КИД. Некоторые музыкальные гости исполнили на вечеринке свои хиты.

Сами участники команды тоже выступили с музыкальными номерами. На сцену поднялись TIM, Alisha, Настя Bad Barbie, Beembi, Chana и Кристи Крайм.

В тему:
Выбор тиктокера: 5 любимых аниме и фильмов Кристины Ким
В тему:
Плейлист: вечеринка в стиле Chana
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.