«High Fashion»: вышел посмертный мини-альбом Lil Peep

03.12.2021, 16:05

Четыре года назад американский рэпер вместе с продюсером Harry Fraud записал несколько треков. Сегодня они наконец-то увидели свет на посмертной пластинке Lil Peep «High Fashion».

Lil PeepФото: Twitter

В 2017 году рэпер Lil Peep и продюсер Harry Fraud провели несколько дней в студии в Нью-Йорке. Результат получился отличным от всего, что Густав записывал до этого. Спустя четыре года этот материал вышел в виде мини-альбома «High Fashion», который включает в себя три трека.

Накануне релиза Harry Fraud опубликовал на своей странице переписку с Lil Peep, в которой они называют их музыку неудержимой и даже божественной.  

«Я познакомился с Lil Peep в 2016 году. Он был одним из самых талантливых молодых артистов, которых я когда-либо встречал, и лучшим человеком. И хотя сегодняшний день омрачён тем, что он больше не с нами, я знаю, он был бы рад, ведь мир наконец-то услышит то, что мы создали вместе», — написал Harry Fraud.

В 2019 году вышел посмертный альбом-компиляция «Everybody's Everything», а месяц назад состоялась премьера ещё нескольких треков и клипа.

В тему:
«Everybody's Everything»: сборник неизданных треков Lil Peep'а
В тему:
Посмертные релизы Lil Peep'а: песня «Lick» и архивное видео
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!