10 любимых песен Tyler, The Creator

01.01.2022, 15:22

Автор одного из лучших рэп-альбомов 2021 года «Call Me If You Get Lost» поделился в Twitter музыкальным списком. Tyler, The Creator перечислил десять треков, которые особенно запомнились ему в минувшем году. Среди них есть парочка раритетных записей.

Tyler, The CreatorФото: Instagram

Tyler, The Creator выложил подборку 10 композиций, которые он особенно любил слушать в 2021 году. Три из них — записи прошлых десятилетий, и парочку из них пришлось даже поискать на ресурсах виниломанов. Интересно, что под группой AIR рэпер подразумевал не знаменитый французский электронный дуэт нулевых, а куда менее известный американский джаз-рок-бенд 70-х, издававшийся на пластинках в небольших тиражах. 

Но в плейлисте Tyler, The Creator присутствуют и записи прошлого года. Например, он отметил совместные треки Канье Уэста и André 3000, Baby Keem и Кендрика Ламара, а также Babyface Ray и Moneybagg Yo, композиции инди-артисток Фэй Уэбстер, Сно Аалегра и британских фаворитов музкритиков Sault. А ещё в десятку любимых песен Тайлер Оконма добавил собственную трек «Sweet / I Thought You Wanted To Dance» из альбома «Call Me If You Get Lost». 

В тему:
«Neon Peach»: смотрим совместное видео от Tyler, The Cretor и Snoh Aalegra
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.