Артур Бабич об изменах, семейной жизни, покупке лайков и краже идей: смотрите шоу ЦВЕТОТВЕТ

13.01.2022, 12:00

Вышел новый эпизод проекта ТНТ MUSIC с ведущей Аней Pokrov. Героем выпуска стал Артур Бабич. Тиктокер ответил на неудобные вопросы об отношениях, почитал фанфики о себе и исполнил несколько песен.

Артур Бабич и Аня Pokrov​Фото: кадр из видео

Состоялась премьера четвёртой серии проекта ЦВЕТОТВЕТ. В гости к ТНТ MUSIC и Ане Pokrov заглянул ещё один участник Dream Team House Артур Бабич, которого ведущая представила как «самого доброго и очаровательного парня». В рамках первого блока шоу блогеру нужно было примерить на себя различные ситуации, связанные с серьёзными отношениями, дружбой и семьёй. В том числе Артур и Аня обсудили, какие домашние обязанности должен выполнять мужчина.

«Ну, например, стирать вещи я могу, но я бы хотел, чтобы это делала моя жена. Что бы я взял на себя: лежать на диване, смотреть телик, играть в «компуктер», кушать то, что она приготовит», — выдал Бабич.

Ответ Артура не особо впечатлил Аню Pokrov.

«Девочки, ну вы поняли, Артура Бабича в мужья не берём. Я давно уже это поняла», — прокомментировала Аня.

​Фото: кадр из видео

Артур Бабич признался Ане Pokrov, что между лучшим другом и любимой девушкой выбрал бы друга, и ни за что не простил бы измену. Также он представил, как бы повёл себя в случае незапланированной беременности своей второй половинки:

«Я сразу захожу в интернет и спрашиваю Google, сколько стоит хлеб, чтобы сходить за хлебом… Нет, на самом деле шутка. Ну, чего не бывает. Получается, у нас в семье будет на одного человека больше».

​Фото: кадр из видео

Во втором блоке шоу Артуру пришлось показать свои последние вкладки в мобильном браузере и страницу с личными сообщениями в Instagram. Оказалось, что Бабич недавно общался с Даней Милохиным, Гусейном Гасановым, Rakhim'ом, Димой Масленниковым и Вашей Марусей. Аня Pokrov предположила, что её коллега «всё почистил перед шоу, всех тёлок поудалял».

Артур Бабич вспомнил, как получил свой первый гонорар за рекламу в соцсетях — 300 рублей. Это случилось в самом начале его карьеры блогера и было важным событием. Также Артур рассказал, что в те годы прибегал к накруткам лайков.

«Было дело, когда я накручивал себе не только лайки и комменты, но ещё и сообщения, чтобы сделать видимость, что хоть кто-то мне пишет. В 2012 году где-то».

​Фото: кадр из видео

Оба резидента Dream Team House признали, что в TikTok все заимствуют друг у друга идеи. По словам Артура Бабича, в таких случаях он всегда указывает оригинального автора. Однако Аня Pokrov с сомнением отнеслась к этому заявлению.

― Если я беру именно идею, я пишу в комментариях ник человека.

― В TikTok все воруют идеи друг друга, и я ни разу не видела, чтобы ты написал, что эта идея не твоя.

― Ань, ты все мои комменты читаешь?

― Да.

В заключение Аня Porkov с Артуром Бабичем почитали забавные и пикантные фанфики, где главными героями выступают они сами и Даня Милохин. В одной из таких историй по сюжету Pokrov перебарщивает с алкоголем, и Бабич относит её в комнату. Звёзды заметили, что всё это очень правдоподобно. Артур рассказал, как однажды Аня перебрала на вечеринке и оказалась в его кровати:

«В прошлом году 15 декабря, в день рождения Ани Pokrov, я уехал домой пораньше, лёг спать. Где-то в 4-5 часов утра захотелось мне в туалет. Просыпаюсь, и что, вы думаете, я вижу перед собой. Справа лежит Аня».

Музыкальный сет включил выступления Артура Бабича с треками «Парень простой», «Бабки» и «Маяк». Новый выпуск шоу ЦВЕТОТВЕТ без купюр смотрите ниже.

Внимание: использование цитат и видеофрагментов этой программы возможно только с указанием источника и со ссылкой на официальный сайт ТНТ MUSIC.

В тему:
Даня Милохин ответил на вопросы о сексе и деньгах в шоу ЦВЕТОТВЕТ с Аней Pokrov
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

SPECIAL: BUSHIDO ZHO про альбом «WESTGOTHS»

Смотрите эксклюзивное интервью ТНТ MUSIC!

ЭКСКЛЮЗИВ: AARNE про «AA LANGUAGE 3»

Герой чартов рассказал о новом альбоме, внезапной славе и звании короля фитов.

ЭКСКЛЮЗИВ: SQWOZ BAB об альбоме «OUT OF BOUNDS»

Интервью Марата и подробности с презентации студийника – в нашем сюжете!