Премьера клипа: Скриптонит и Баста — «Молодость»

02.02.2022, 12:38

Василий Вакуленко представил экранизацию трека из последнего альбома «40». В видео «Молодость» Баста несётся на верхние этажи небоскрёба внутри роскошного лифта, после чего Скритопнит наоборот срывается вниз по мере погружения в воспоминания о прошлом. Смотрим!

Скриптонит, Баста​​Фото: кадры из видео

Баста и Скриптонит снова в одном видео! Василий Вакуленко решил, что оба фита с Адилем Жалеловым из альбома «40» должны получить собственный вижуал. Вслед за прошлогодним клипом «Рай.он» рэперы представили экранизацию лиричного трека «Молодость». В свежем ролике Баста несётся на самый верх высотного здания через многочисленные преграды в компании верных друзей. Метафорический лифт символизирует ход жизни, а цифры этажей — возраст артистов. 

Если глава ТО «Газгольдер» постепенно поднимается к «пентхаусу», находясь уже на 75 этаже, то Скриптонит наоборот резко падает вниз с 100-го уровня. Неужели артист, основавший собственный лейбл Musica36, видится режиссёру мудрым старцем? 

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и сцены употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет. 

Клип «Молодость» стал вторым совместным видео Басты и Скриптонита, снятым по мотивам треков альбома «40». Прошлым летом они выпустили экранизацию фита «Рай.он».

В тему:
Баста и Скриптонит в дополненной реальности: смотрим клип на ремикс фита «Рай.он»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».