Кадр дня: беременная Рианна в ванной

03.02.2022, 10:21

Певица прервала молчание в соцсетях после появления новостей о том, что она скоро станет мамой. У себя в Twitter’е и Instagram’е Рианна запостила свежее фото с животом.

Рианна​Фото: Instagram

Спустя несколько дней после публикации в СМИ первых кадров беременной Рианны знаменитость прокомментировала своё новое положение на личных страницах в соцсетях. Будущая мама выложила несколько снимков, в том числе три из совместной фотосессии с бойфрендом A$AP Rocky. Больше всего фанаты Ри оценили её свежее домашнее фото, снятое в ванной. Артистка подписала пост: «Вот так банда отметила начало Месяца чёрной истории». (Февраль в США и Канаде — Месяц афроамериканской истории, посвящённый борьбе с расизмом и предрассудками. — Прим. ред.)

К слову, не все рады новостям о беременности Рианны. Дрейк, с которым звезду когда-то связывали романтические отношения, явно расстроен. На следующий же день после того, как СМИ сообщили, что РиРи и A$AP Rocky ожидают ребёнка, канадский рэпер отписался от обоих в Instagram. Что касается будущих родителей, то, похоже, они счастливы как никогда. Инсайдеры утверждают, что не за горами свадьба.

В тему:
Рианна пожертвовала 15 млн долларов на борьбу с последствиями глобального потепления
В тему:
Рианна получила звание национальной героини Барбадоса
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.