Рианна бросила A$AP Rocky из-за его измены?

15.04.2022, 12:10

Всего несколько дней назад артистка дала большое интервью, в котором рассказала о счастливых отношениях со своим бойфрендом. Однако теперь появилась слухи, что Рианна и A$AP Rocky расстались. Причиной тому стала измена Ракима.

Рианна и A$AP Rocky​Фото: соцсети

Западные СМИ обсуждают расставание Рианны и A$AP Rocky. Неожиданная новость, которой поделился на своей странице инфлюенсер Луис Пизано, взорвала интернет. Последние несколько месяцев все внимательно следили за яркой парой: в мае прошлого года давние друзья подтвердили отношения, а в январе объявили, что ждут ребёнка. С тех пор модные обозреватели не пропускали ни одного выхода беременной дивы, а накануне она дала большое интервью журналу Vogue, в котором поделилась подробностями отношений с Ракимом Майерсом.

И всё же в сети появились слухи, что A$AP Rocky изменил Рианне. Разлучницей стала дизайнер Амина Муадди. Любопытно, что певица не раз появлялась в обуви её бренда.

Звёздная пара пока никак не прокомментировала информацию, однако это уже не первый раз, когда рэперу приписывают измены. Недавно Рианна отписалась в соцсетях от Megan Thee Stallion, хотя та была амбассадором марки Savage X Fenty, основанной барбадосской артисткой. Ракима тут же заподозрили в отношениях с Меган, но это так и осталось лишь сплетней. Подтвердится ли его новый роман? Скоро узнаем!

В тему:
Рианна впервые попала в список миллиардеров Forbes
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.