Выбор тиктокера: 8 песен о любви от Насти Рыжик

23.05.2022, 18:57

Звезда TikTok и экс-участница Dream Team House составила эксклюзивный плейлист для TNTMUSIC.RU. Настя Рыжик рассказала о романтических песнях, способных приблизить ощущение лета и настроить на нужную волну перед свиданием. Слушаем!

Настя Рыжик​Фото: соцсети

Pizza — Романс 

«Это песня, из-за которой у меня поднимается настроение и появляется желание творить. После её прослушивания ты понимаешь, насколько любовь — хрупкое и тонкое чувство. Песня Pizza рассказывает о настоящей, серьёзной и взрослой любви, а не о мимолётной страсти».

Ёлка — Прованс

«Очень лёгкий, воздушный и яркий трек! Когда звучит он, я сразу же окунаюсь в лучшие воспоминания об отдыхе на море. Также песня рождает в тебе «пофигистическое» настроение. В нём поётся о девушке, которая очень сильно хочет во Францию к своему предмету воздыхания. Любовь стирает все границы, километры и сложности на пути. Что может быть круче?!»

5sta Family — Вместе мы

«Композиция для ностальгии о беззаботных временах. В тексте считывается юношеский максимализм: он о первых порах влюблённости, когда молодые люди готовы на всё, чтобы остаться вместе. Обожаю этот трек, в нём вечно царит конфетно-букетный период».

Жанна Фриске — А на море белый песок

«Сингл, который погружает в тёплый солнечный летний день. Хочется поехать на море и окунуться в волны, забыв все трудности и невзгоды. Трек помогает пережить долгое расставание с любимым человеком». 

Егор Крид — Самая-самая

«Непринуждённая, беззаботная песня, которую хочется переслушивать снова и снова. Она наполнена робостью жизни, светлыми моментами и воспоминаниями. Слушая её, ты понимаешь, как сильно любовь меняет нас. Мы начинаем обращать внимание на самые простые вещи и запоминаем их. «Она любила кофе в обед…»

Нюша — Где ты, там я

«Этот трек кричит нам о том, что любовь равна весне. Первые периоды отношений настолько тёплые и сладкие, что не хочется, чтобы это всё заканчивалось. Хочется всегда быть вместе, преодолевая все трудности».

Адлер Коцба & Timran — Запах женщины моей

«Преданность и любовь к своей единственной и неповторимой девушке, невесте, жене всегда меня восхищали. По окончанию трека мне аж захотелось ощутить аромат духов родного и близкого для меня человека, который сейчас очень далеко».

МакSим — Другая реальность

«Любовь — это чувство, которое окрыляет нас, дарит нам неведомый поток счастья. Нам хочется улыбаться, любить и быть любимыми всегда. Поэтому для некоторых людей момент влюблённости — это сон с другой реальностью, в которой они забывают про будничную рутину».

В тему:
Выбор тиктокера: 8 песен от Bad Barbie, чтобы поверить в себя
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.