Бритни Спирс потеряла ребёнка

15.05.2022, 13:46

Американская певица поделилась грустной новостью. У Бритни Спирс случился выкидыш, но она и её бойфренд Сэм Асгари не унывают.

Бритни и Сэм​Фото: соцсети

Бритни Спирс и её жених Сэм Асгари потеряли ребёнка. Беременность 40-летней исполнительницы прервалась на раннем сроке. Пара сообщила об этом в совместном посте в соцсетях. По словам будущих супругов, они будут снова пытаться завести малыша:

«С глубочайшей печалью мы должны сообщить, что потеряли нашего волшебного ребёнка на раннем сроке. Любому родителю тяжело перенести подобное. Возможно, нам изначально следовало подождать с объявлением до более позднего срока беременности. Но из-за чрезмерного восторга нам скорее хотелось поделиться хорошими новостями.

Наша любовь друг к другу — это наша сила. Мы продолжим пытаться увеличить нашу прекрасную семью. Мы очень благодарны за всю вашу поддержку. Просим проявить уважение к нашей частной жизни».

Бритни и Сэм вместе уже шесть лет. В сентябре прошлого года они объявили о помолвке, а месяц назад рассказали, что ждут ребёнка.

В тему:
Бритни Спирс попала под суд за превышение скорости
В тему:
Бритни Спирс рассказала, о чём будут её мемуары
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: