Плейлист: топ-10 рэперов по мнению Felix Kotlo

08.06.2022, 17:25

TNTMUSIC.RU получил музыкальную подборку от подающего надежды фрешмена и продюсера, работавшего со Slava Marlow, SQWOZ BAB и Lizer. 21-летний Felix Kotlo поделился списком из десяти артистов, за которыми необходимо следить. Исполнитель рассказал ниже, почему они стоят вашего внимания.

Felix Kotlo​Фото: пресс-служба артиста

LIL NAS X — DONT WANT IT

«Это тот случай, когда артист заключает в себе гораздо больший потенциал, чем быть просто рэпером. Как музыкально, так и поведенчески. Его последние релизы, его образ (тут для кого как, но я считаю, что это весело) и вкус — те вещи, которые выделяют Lil Nas X из множества представителей новой школы. Если вы любите музыку как таковую, то мой совет: следить за данным артистом».

KANYE WEST — OFF THE GRID 

«Всегда актуален, всегда экстравагантен, всегда свеж. Этот человек уже давно расширил свои горизонты на многие сферы: дизайн, музыка, бизнес и даже политика. Не всё получается одинаково успешно, но во всех начинаниях Канье есть частичка его фирменной «юродивости» или же, как принято говорить, «гениальности». Он всегда экспериментировал с музыкой, но в последних альбомах эти эксперименты вышли на новый уровень, разбивая любые рамки. Канье — это вечный ребёнок, «играющий» в жизнь и делящийся этим с миром. В этом есть своё очарование».

KENDRICK LAMAR — ALRIGHT

«Мастер слога, артист чрезвычайных глубины, смыслов и подтекстов. Его музыка может не нравиться, но точно не оставит равнодушной в своём сочетании объёмных, живых и осмысленных текстов, интересных решений в продакшене. Кендрик — это почти уже легенда нашего времени».

EMINEM — RAP GOD

«Да, возможно, Маршалл покажется кому-то устаревшим, избитым и слишком мейнстримным для этого списка. Но я скажу, что он относится к тем артистам, за которыми можно и стоит следить всегда. Эминем — чистый талант, подкреплённый несравненным трудолюбием. Эталон. Всегда хорош, всегда на высоте».

TORY LANEZ — 48 FLOORS 

«Виднейший представитель нового и, пожалуй, главного на данный момент мирового течения — melodic trap. Это не совсем чистый рэп и не традиционный R&B, однако всё дело в умелом сочетании обоих жанров. Тори стилен во всех своих проявлениях: будь это больший уход в читку или же в мелодизм».

JACK HARLOW — POISON

«Харизма, лёгкие ужимки, флирт, красноречие, образ — всё это атрибуты настоящего lady's man. Этот артист явно набирает обороты. Недавно Джек Харлоу выпустил альбом «Come Home The Kids Miss You», в создании которого поучаствовало столько имён, что кажется, будто над музыкой работала буквально вся индустрия. И хоть в комьюнити пластинка вызвала некоторые споры, лично я считаю её очень стильной работой, вполне смелой в музыкальном плане. Я думаю, Джек выпустит ещё немало хитов, у него определённо интересный путь».

DRAKE — PAPI'S BOY

«Кто-то недавно сказал: «Когда на сцене появляется какой-то новый артист, Дрейк делает с ним совместку и тем самым высасывает энергию из новой звезды, питая свою вечную молодость и актуальность». Канадский рэпер в представлении не нуждается, он уже вошёл в разряд легенд наряду с Канье, Эминемом и другими (это моё личное мнение). Он всегда свеж, всегда в объективе, и ему всегда есть, что сказать».

MORRAY — TRENCHES

«Пройдёмся немного по новой школе. Morray — молодой рэп-исполнитель из США, совмещающий в своей музыке пение и рэп. В его треках подкупают стильные аранжировки и точное исполнение, не лишённое души. Советую обратить на него внимание. Вы точно не пожалеете».

DOJA CAT — STREETS

«Говорят, что рэп — это мужской жанр, но пример Doja Cat показывает, что не существует музыки «мужской» и «женской». Вкус, ирония, органичная сексуальность — атрибуты звезды. Doja Cat — это харизма от музыки. Про таких, как она, говорят «smooth af», а про её музыку не говорят — её слушают и радуются. Вам советую заняться тем же, это очень стильное творчество!»

DABABY — BOP

«Да, Бэйби, да! DaBaby — это один большой источник мемов и поводов для радости и смеха. Помимо того, что у него классное музыкальное творчество, рэпер представляет ценность ещё и как персонаж благодаря своим артистизму и притягательности. За DaBaby стоит следить, как минимум, ради того, чтобы не пропускать регулярно появляющиеся приколы с его участием».


Также рекомендуем послушать дебютный альбом Felix Kotlo «Персонаж».

В тему:
Вайб Лос-Анджелеса: плейлист от GlebaTV
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.