Рита Ора экранизировала женский гимн «Finish Line»

09.06.2022, 12:16

Британская певица выпустила клип на свой недавний сингл. В ролике «Finish Line» символично показана борьба женщин за равноправие. Релиз приурочен к 50-летию федерального закона США, запрещающего дискриминацию по половому признаку в учебных заведениях. Тем временем в сети появилась новость о помолвке Риты Оры с Тайкой Вайтити.

Рита Ора​Фото: кадр из клипа

Рита Ора дополнила видеорядом майский трек «Finish Line», посвящённый расширению прав и возможностей женщин. Помимо самой артистки, в кадре появляются шесть героинь разного возраста, которые воплощают собой шесть поколений. Они устраивают эстафетный забег, символизирующий борьбу за доступ к образованию, трудоустройству со справедливой заработной платой и медицинскому обслуживанию.

Сингл «Finish Line» стал саундтреком к грядущему документальному сериалу «37 слов», снятому в рамках инициативы «Fifty/50». Это проект компании Уолта Диснея в честь 50-летия принятия федерального закона США, который запрещает дискриминацию по половому признаку во всех государственных учебных заведениях.

Просмотр ограничен на территории России.

Видео также можно посмотреть по ссылке.

Незадолго до выхода клипа стало известно, что Рита Ора обручилась со своим бойфрендом, новозеландским режиссёром Тайкой Вайтити. Об этом со ссылкой на инсайдерскую информацию сообщило издание The Sun. Источник рассказал, что пара не превращала помолвку в большое событие, не было даже кольца. Просто Рита и Тайка поняли, что готовы пожениться, и почти одновременно сделали друг другу предложение. В ближайшее время они планируют устроить скромную брачную церемонию, а позже сыграют пышную свадьбу в Лондоне. Напомним, звёзды начали встречаться в прошлом году после нескольких лет дружбы.

Тайка Вайтити и Рита ОраФото: соцсети
В тему:
Рита Ора сыграет в приквеле «Красавицы и Чудовища»
В тему:
Рите Оре — 30: смотрим лучшие клипы поп-дивы
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.