Выбор блогера: 5 летних треков от Арины Даниловой

14.06.2022, 19:37

TNTMUSIC.RU делится музыкальной подборкой от звезды соцсетей и певицы, отметившейся участием как в детском, так и взрослом «Голосе». Специально для нас Арина Данилова составила плейлист, который поможет встретить наступление жарких дней и ощутить витающую в воздухе романтику.

Арина ДаниловаФото: пресс-служба блогерки

ANIKV — Там, где хорошо

«Эта песня всегда поднимает мне настроение, много моментов связано с ней. С её помощью отправляешься туда, где тебе хорошо. Хотя бы в своих мыслях».

ZOLOTO — Улицы ждали

«Идеальная песня для летней влюбленности! Под неё хочется гулять всю ночь с любимым, ехать на машине по ночной дороге. Обязательно посмотрите клип! Очень атмосферный».

R.A.SVET — Шторм

«Песня, которую хочется петь везде и всегда: на крыше под звёздами, на берегу моря босиком, в машине, высонувшись из окна. Суперпозитив! Всегда поднимает настроение!»

Rupert Holmes — Escape (The Piña Colada song)

«Эта песня отправляет меня в прошлое. Хочется включить её на полную громкость и танцевать дома по вечерам. Или прогуливаться под тёплыми лучами солнца, слушая в наушниках!»

Gayana — Гордый лев

«Песня, поднимающая дух. Когда ты её слушаешь, начинаешь верить в себя! В тексте очень глубокий смысл, а вокал исполнительницы просто завораживает. Рекомендую!»

В тему:
Выбор тиктокера: 8 песен от Bad Barbie, чтобы поверить в себя
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.