Выбор тиктокеров: 5 романтических песен от Коли Спесивцева и Ники Nevada

21.06.2022, 18:20

Своей музыкальной подборкой с TNTMUSIC.RU поделилась яркая пара из команды XO Team. Коля Спесивцев и Ника Nevada взяли пять современных композиций, которые ярко описывают чувство влюблённости и могут стать саундтреком вашего вечера.

Коля Спесивцев и Ника Nevada​Фото: пресс-служба блогеров

Ника Nevada: «Мне очень нравятся песни о любви. Иногда просто хочется побыть наедине с собой или близким человеком, остановиться и спрятаться от этого мира. Плейлист, прикреплённый ниже, полностью соответствует заданному направлению. Насладитесь им! Такая музыка лучше всего создаёт романтическую атмосферу».

Коля Спесивцев: «Когда речь заходит о музыке, и появляются вопросы из серии «что тебе нравится больше?», я теряюсь. Невозможно любить какое-то одно направление, всё должно быть по настроению. Сейчас нам больше всего хочется романтики. Мы вместе с Никой составили плейлист, который, по нашему мнению, скрасит ваш вечер и подарит атмосферу тепла и чувственности».

The Weeknd — Call Out My Name 

«Один из любимых треков The Weeknd, сочетающий в себе мелодику R&B и чувственность исполнителя. В песне рассказывается история неразделённых чувств. Герой говорит любимой: «Позови меня, и я приду, даже если ты не хочешь меня видеть». Подойдёт как для прослушивания в одиночку, так и для романтического вечера». 

Lil Peep — Broken Smile

«Трек отлично вписывается в подборку новых романтичных композиций. Его приятно слушать, поскольку и текст, и структура соответствуют всем традициям песен о любви. Рэп-исполнитель поёт о девушке, которая разбила его сердце. Это можно понять, даже не зная английского языка». 

Алёна Швец — Первое свидание 

«Исполнительница покорила сердца российских (и не только) слушателей своим треком «Первое свидание», ставшим вирусным в TikTok. Его можно слушать на репите: он не надоест, а только будет ласкать слух. Нежные чувства юной девушки из Санкт-Петербурга не могут не оставить след в сердце ценителей romantic collection».  

The Walters — I Love You So 

«Любителям мелодичного инди-попа посвящается — трек от американского бенда The Walters. Красивое звучание и слова, которые знакомы каждому человеку на этой земле, достойны попадания в ваш плейлист и сопровождения вашего романтического вечера». 

Chase Atlantic — Friends

«Ребята из австралийской группы делают музыку смешанных жанров — R&B + alternative. В совокупности с минорной тональностью и красивыми словами песня оживает и становится похожей на что-то между саундтреком к американскому фильму про тинейджеров и музыкой для интимного вечера с близким другом».

В тему:
Выбор тиктокера: 8 песен о любви от Насти Рыжик
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.