Feduk анонсировал новую рэп-пластинку

28.06.2022, 15:02

Разножанровый музыкант поделился планами на ближайшее будущее. По словам Feduk'а, он устал от «сопливых песен» и этой осенью выпустит альбом, в котором вернётся к хип-хопу. Между тем уже в пятницу у Феди выйдет танцевальный поп-сингл «Ты», записанный вместе с Dose.

Feduk​Фото: VK

Feduk записал аудиосообщение для своих фолловеров в Telegram с ответами на вопросы о творчестве. Артист рассказал, что уже осенью планирует дропнуть новый лонгплей, который сейчас находится на этапе финализации. Пластинка будет состоять по большей части из рэпа, по которому Федя очень соскучился. Поп-музыка, по словам исполнителя, ему надоела, но это не касается баллад в духе песни «Хлопья летят наверх».

«Я практически закончил запись своего нового альбома. Остаются только долгая сводка и поиск надлежащего звука. Это будет хип-хоп-релиз — я бы так это назвал. С поп-движениями я бы хотел подзавязать. Мой новый альбом вам покажет, что я реально неплохой рэпер — я это понял недавно совсем. Оказывается, я могу писать текста, а не только что-то там петь, растягивая два слова на длинный припев. Будут и припевчики, но будет очень много рэпа. Выйдет, я надеюсь, осенью. Но какую-то часть треков, может быть, вы услышите ещё летом.

Этот альбом [отражает] моё погашенное желание быть рэпером, кем я изначально и являлся. Мне надоело делать бессмысленные сопливые песни. Я люблю мелодичную танцевальную музыку, но мне правда это кажется сейчас максимально пустым, не очень актуальным», — поделился Feduk.

Несмотря на заявление Фёдора Инсарова, его следующий релиз будет именно танцевальным. Сегодня Feduk и Dose выложили сниппеты дуэтного трека «Ты», премьера которого состоится в пятницу, 1 июля.

В тему:
Видео дня: Feduk стал ведущим прогноза погоды
В тему:
Feduk'у — 30: смотрим лучшие клипы артиста
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.