BLACKPINK анонсировали камбэк

07.07.2022, 10:40

Южнокорейский гёрл-бенд скоро порадует фанатов. В следующем месяце BLACKPINK выпустят новый альбом, а в конце года отправятся в масштабный тур.

BLACKPINK​Фото: соцсети

Лейбл BLACKPINK, YG Entertainment, поделился деталями их камбэка. Уже в августе выйдет второй полноформатный релиз группы, выпустившей дебютную пластинку «The Album» в 2020-м. Не обойдётся без сопровождающего клипа на один из новых треков. Съёмки начнутся в ближайшее время. Кроме того, до конца года Розэ, Лиса, Джису и Дженни отправятся в концертный тур, который станет самым масштабным в истории южнокорейских гёрл-бендов. В прошлый раз BLACKPINK гастролировали по миру в рамках тура In Your Area, который стартовал в 2018-м и закончился в феврале 2020-го. Тогда артистки объездили 18 стран.

BLACKPINK не выпускали новых песен уже почти два года. Прошлым летом они представили четыре сингла, но это были японские версии уже выходивших треков. Зато в апреле и сентябре 2021-го свои первые сольные релизы дропнули Розэ и Лиса соответственно. Последняя также приняла участие в международном коллабе «SG» вместе с французским продюсером DJ Snake, американской рэп-дивой Megan Thee Stallion и пуэрториканцем Ozuna.

Фото: соцсети
В тему:
The Weeknd позвал в свой сериал Дженни из BLACKPINK?
В тему:
Лисе — 25: смотрим лучшие дэнс-видео солистки BLACKPINK
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: