Тейлор Свифт, Марго Робби и Кристиан Бэйл в трейлере фильма «Амстердам»

07.07.2022, 13:56

Американская певица вновь попробовала себя в качестве актрисы. Смотрим первый проморолик в поддержку грядущей картины «Амстердам», куда среди прочих попали кадры с Тейлор Свифт.

Тейлор СвифтФото: кадр из трейлера

Вышел дебютный трейлер фильма «Амстердам» режиссёра Дэвида О. Расселла, известного по таким хитам, как «Мой парень — псих» и «Афера по-американски». Картина, действие которой происходит в 1930-х годах, расскажет историю трёх друзей, «изменивших ход американской истории». Главные роли достались Кристиану Бэйлу, Марго Робби и Джону Дэвиду Вашингтону. В актёрский состав также вошли Роберт Де Ниро, Крис Рок, Аня Тейлор-Джой, Рами Малек, Майк Майерс, Зои Салдана и поп-дива Тейлор Свифт. Сообщается, что последняя сыграла девушку, скорбящую по покойному отцу. Короткую сцену с ней можно увидеть в представленном ролике.

Премьера новинки состоится в разных странах со 2 по 4 ноября этого года. Ниже смотрите трейлер с русскими субтитрами. Оригинальное видео, попавшее в тренды YouTube, доступно по ссылке.

У Тейлор Свифт был актёрский опыт за плечами ещё до участия в ленте «Амстердам». В 2009-м певица дебютировала как актриса в сериале «C.S.I.: Место преступления». Позже она появлялась в ситкоме «Новенькая», романтической комедии «День святого Валентина», утопической драме «Посвящённый» и мюзикле «Кошки», ставшем лауреатом антипремии «Золотая малина 2020».

Тейлор СвифтФото: кадр из сериала «C.S.I.: Место преступления»
В тему:
Видео дня: Тейлор Свифт получила докторскую степень
В тему:
В честь Тейлор Свифт назвали новый вид беспозвоночных животных
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.