Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались

06.08.2022, 14:19

В этот уик-энд таблоиды растиражировали новость, которая точно порадует Канье Уэста. По слухам, Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон решили разойтись. Парочка не продержалась и года.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон​Фото: соцсети


Журналисты американского издания E! News сообщили, что после 9-месячного романа теледива Ким Кардашьян и комик Пит Дэвидсон приняли решение расстаться. Формулировка в их среде популярная: несостыковка напряжённых графиков.

Инсайдеры говорят, что звёзды «испытывают любовь и уважение друг к другу», но им слишком сложно поддерживать здоровые отношения при текущих рабочих обязательствах. К примеру, Пит уже не первую неделю находится в Австралии на площадке своего нового фильма «Волшебники!», а Ким проводит время с детьми в США.

Напомним, что искра между Кардашьян и Дэвидсоном пробежала в октябре 2021 года, на съёмках скетча для SNL. С тех пор пара была неоднократно замечена папарацци и несколько раз эффектно вышла в свет (особенно отличившись на Met Gala) – к умилению фанатов и крайнему раздражению бывшего Ким, Канье Уэста.

В тему:
Ким Кардашьян показала первые совместные фото с Питом Дэвидсоном
В тему:
Канье Уэст снова диссит Пита Дэвидсона во втором клипе «Eazy»
В тему:
Факт дня: Ким Кардашьян надела на Met Gala легендарное платье Мэрилин Монро
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: