Карди Би и Оффсет превратят имя дочери в бренд

08.08.2018, 20:21

Пара подумала о том, как защитить свою семью от действий посторонних людей. Как стало известно зарубежным журналистам, Карди Би и Оффсет хотят зарегистрировать новый товарный знак. Ранее подобным образом поступили Джей Зи и Бейонсе.

Карди Би и ОффсетФото: Instagram

Очаровательная Калчер Киари Сейфус появилась на свет меньше месяца назад, а родители уже готовят ее к успешной жизни. Карди Би и Оффсет подали документы на регистрацию имени малышки в качестве товарного знака. Согласно бумагам, которые оказались в распоряжении журналистов, оно будет использоваться для «мерчандайзинга рубашек, свитеров, курток, брюк, юбок и обуви».

А в случае, если девочка захочет построить музыкальную карьеру, то супруги подумали и об этом. Карди Би и Оффсет закрепили за собой право использовать имя дочери для «музыкальных записей, фильмов, маркетинговых услуг в сфере развлечений, промо-кампаний для записей и выступлений артистов», а также для «онлайн-видеоигр и танцевальных мероприятий».

В то же время некоторые фанаты звездной пары предполагают, что Карди и Оффсет задействуют ребенка в своем творчестве. Возможно, звезды посвятят Калчер песню, снимут её в новом клипе или же выпустят полнометражный фильм с участием дочери. В каждом из этих случаев права пары должны строго охраняться законом. По-видимому, супруги не хотят, чтобы кто-то другой использовал имя и изображение Калчер.

Аналогичным образом поступили и Бейонсе с Джей Зи. Звездная пара оформила имена близнецов Руми и Сэра в качестве товарных знаков. Таким образом знаменитости максимально обезопасили себя от действий посторонних людей, желающих обогатиться на их детях.

Исповедь Бейонсе: тяжелые роды, родословная и принятие себя

Как удалось выяснить журналистам, запрос на регистрацию имени Калчер в качестве товарного знака поступил от компании Sallie Smith LLC, числящейся за Оффсетом. Корреспонденты The Blast предполагают, что Карди тоже участвовала в обсуждении этой идеи, и весьма активно, зная характер артистки.

Напомним, что Калчер Киари Сейфус появилась на свет 10 июля. О радостном событии Карди сообщила в Instagram. Рэперша не собирается долго засиживаться в декретном отпуске. Она уже начала работать в студии звукозаписи, а также над другими новыми проектами. Недавно было анонсировано первое выступление Карди после родов. Артистка, отказавшаяся ехать в тур с Бруно Марсом, появится на фестивале San Antonio's Mala Luna. Он состоится 27 и 28 октября на Nelson Wolff Stadium. В числе других заявленных исполнителей – Lil Pump, Tyler the Creator и Ники Джем. 

Почему Карди Би отказалась от тура с Бруно Марсом?

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: