В ФОКУСЕ: Ёлка о первых комплексах и желании оставаться человеком

08.08.2018, 19:43

Первая девушка среди героев необычного проекта TNTMUSIC.ru! Мы прогулялись с Ёлкой по городу, узнали, как она проводит день и что успевает сделать в быстром ритме творческой жизни, откровенно поговорили об отношениях с людьми и переживаниях артистки, попали за кулисы ее концерта и смогли сравнить, насколько сценический образ Ёлки отличается от будничного. Смотрите новый выпуск программы В ФОКУСЕ!

Ее считают одной из самых закрытых артисток на российской сцене. Самые главные фанаты знают о Ёлке только то, что она сама хочет рассказать, но никто и не старается залезть в личную жизнь певицы поглубже, ведь она за всю свою карьеру заслужила настоящее уважение.

Нам удалось ненадолго заглянуть в мир загадочной Елизаветы Вальдемаровны, который состоит не только из студии, съемок и гастролей, но и из заботы о животных, а также ежедневных призывов к людям быть добрее, что и правда большая редкость в нашем шоу-бизнесе.

В рамках проекта ФОКУСЕ мы поговорили с Ёлкой о мифах в ее биографии, пути из маленького города в Москву, испытаниях славой и хейтерах, гендерных стереотипах и жертвах, которые готова сделать ради музыки и на которые никогда не пойдет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

В ФОКУСЕ. Ближе к MOLLY: стихи, дельфины и бабушкина кухня

Эксклюзив TNTMUSIC.RU. Ольга Серябкина за несколько дней, часов и минут до знакового концерта.

В ФОКУСЕ: Егор Крид

Новый герой уникального проекта TNTMUSIC.RU! Факты, которые вы не знали, и детали, которые часто остаются за кадром.