Деми Ловато возобновила отношения с бывшим парнем

09.08.2018, 18:21

По слухам, певица снова встречается с Уилмером Вальдеррамой. Молодые люди разошлись пару лет назад. В своем официальном заявлении Деми подчеркнула, что всегда будет поддерживать Уилмера. 

Уилмер Вальдеррама и Деми Ловато​Фото: Instagram

На этой неделе Деми Ловато покинула больницу, куда она попала после передозировки. Певица и актриса отправилась на реабилитацию. Звезда пробудет в рехабе как минимум 30 дней. После недавних событий Деми снова сблизилась с бывшим парнем, звездой сериала «От заката до рассвета» Уилмером Вальдеррамой. Молодой человек переживал за девушку и навещал её в медицинском учреждении.

Деми Ловато выписалась из больницы

По некоторым данным, Уилмер и Деми возобновили отношения. Об этом журналистам рассказали инсайдеры.

«Они вернулись друг к другу, так что после этого кошмара с ней произошло и что-то хорошее. Уилмер приходил в больницу несколько раз, когда Деми восстанавливалась, и оставался на несколько часов. Он действительно любит Деми, а она – его», – утверждает источник из окружения молодых людей.

Сами предполагаемые влюбленные никак не прокомментировали домыслы общественности. Да и вряд ли Деми Ловато будет сейчас делать какие-либо заявления о личной жизни. Близкие считают, что певице нужен покой. Поэтому окружение артистки собирается ограничить её коммуникацию с потенциально опасными людьми. В это число входят и неблагонадежные родственники Деми.

Деми Ловато: «Мне нужно время на выздоровление»

Согласно неподтвержденным данным, Ловато также изменит номер телефона. Друзья звезды настаивают на том, чтобы она сообщала его только проверенным людям. Судя по всему, Уилмер точно входит в их число. Актер давно знает Деми, и ее близкие хорошо относятся к нему.

Деми и Уилмер встречались шесть лет​Фото: Instagram

Более того, как утверждает инсайдер, не за горами и свадьба. По крайней мере, Деми Ловато уже подумывает о совместном будущем с Уилмером. Да и сам Вальдеррама не против связать себя узами брака.

«Он чувствует то же самое и хочет жениться», – цитирует слова инсайдера HollywoodLife.

Деми Ловато и Уилмер Вальдеррама были вместе около шести лет. Артисты расстались два года назад. Чтобы избежать интриг, певица сама рассказала о произошедшем в Instagram. «Это было невероятно сложное решение для нас обоих, но мы поняли, что нам лучше остаться близкими друзьями. Мы всегда будем поддерживать друг друга. Спасибо всем тем, кто проявлял доброту и помогал нам все эти годы», – писала Деми.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: