Трэвис Скотт раздает деньги фанатам

15.08.2018, 16:37

Рэпер поблагодарил поклонников за внимание к его новому релизу «Astroworld». Чтобы узнать, какие песни произвели на слушателей наиболее сильное впечатление, Трэвис Скотт устроил флешмоб. Артист пополнял банковские счета своих фолловеров. 

Трэвис Скотт​Фото: Instagram

Альбом Трэвиса Скотта «Astroworld» дебютировал на первом месте в Billboard 200 и добрался до вершины в чартах Apple Music нескольких десятков стран. Успех пластинки очевиден, но рэпер продолжает подогревать к ней интерес. Накануне артист устроил в соцсетях акцию невиданной щедрости. Трэвис заявил, что переведет деньги каждому, кто процитирует свою любимую песню с нового релиза.

Трэвис Скотт дропнул грандиозный альбом-аттракцион «Astroworld»

«Я знаю, что сейчас непростые времена. Поэтому я решил подбросить вам, ребята, немного денег со своего банковского аккаунта. Я разоряюсь на 100 тысяч долларов и дам часть этой суммы любому, кто напишет мне твит с лирикой из «Astro» с хэштегом. Банда!» – написал рэпер в микроблоге.

Фото: Twitter

Поклонники немедленно отреагировали на призыв Трэвиса. Каждый, кто прочитал твит артиста, загорелся желанием немного подзаработать. Рэперу только и оставалось, что перечислять деньги подписчикам. Стоит отметить, что Скотт с легкостью выполнял обещанное и не жаловался на возникший ажиотаж. Исполнитель ретвитнул несколько публикаций счастливых фанов.

К слову, Трэвис Скотт стал не первым артистом, который раздает деньги другим. Не менее щедр и Tekashi 6ix9ine. Даниэль Эрнандес рос в бедности, а потому не понаслышке знает о том, как тяжело может доставаться каждая копейка. Артист с радужными волосами достаточно часто проводит благотворительные акции, а также просто ходит по улице, делясь наличными с нуждающимися.

Премьера третьего студийного альбома Трэвиса «Astroworld» состоялась в начале августа. Работая над релизом, Cкотт пригласил большое количество гостей – Фрэнка Оушена, The Weeknd, 21 Savage, Джеймса Блейка, Juice WRLD, Kid Cudi, Tame Impala и участников Migos. Пластинка рэпера получила в основном положительные отзывы критиков – на портале Metacritic её рейтинг составляет 84 из 100.

По случаю премьеры Трэвис устроил вечеринку для близких. В этот важный для артиста день его поддерживала возлюбленная Кайли Дженнер. По словам очевидцев, парочка весь вечер не отходила друг от друга и постоянно держалась за руки. Говорят, что Скотт и Дженнер планируют свадьбу, но звезды пока не подтверждают эти слухи.

Трэвис Скотт отметил выход альбома в парке развлечений

Трэвис Скотт доказал, что для него не важны деньгиФото: соцсети
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: