Макс Свобода и PLC записали драйвовый трек «Ускориться»

17.08.2018, 11:42

Звезды шоу «ПЕСНИ» снова вместе. В июле PLC и Максим Свобода интриговали поклонников совместными фотографиями, сделанными в студии звукозаписи. Ребята не стали затягивать с релизом и спустя месяц обрушили на фанов совместный трек «Ускориться».

PLC и Максим Свобода​Фото: Instagram

Максим Свобода и PLC продолжают общаться после завершения шоу «ПЕСНИ». Ребята не только гастролируют по разным городам с другими участниками телепроекта, но и записывают вместе треки. В ночь с четверга на пятницу артисты представили публике работу «Ускориться». За музыкальное продюсирование трека отвечал Дмитрий Лебедев, работавший с Terry, DanyMuse, Doni и Татьяной Котовой.

«Ускориться, догнать и ещё раз ускориться. Дерзкие и свободные. Наш новый сингл уже доступен везде», – представил композицию Максим.

В свою очередь, PLC оставил в Twitter загадочный пост. «Ядро кометы Чурюмова-Герасименко при первом приближении может быть описано как состоящее из двух частей. Это связано с происхождением кометы в результате слияния двух небесных тел. Части кометы образовались по отдельности, после чего столкнулись между собой», – поделился рэпер.

Фанаты давно ждали выхода совместной композиции Свободы и PLC. По их мнению, запись получилась очень драйвовой и запоминающейся. «Срочно качаем все трек! Это бомба и взрыв», «Остановите мир, я слушаю это 24/7», «За музыку отдельный, громадный респект, обнял, приподнял и все дела, и да, Сергей, читка хороша», «Первый раз в жизни заплатила за песню и не жалею», «Два любимых исполнителя в одном треке? Что может быть лучше?», «Хочу еще один совместный трек», «Комета», – обсуждали в сети.

Максим Свобода о реалити: «Скребся в стекло и просил: «Выпустите меня, пожалуйста!»

Ранее PLC презентовал откровенную песню «Навылет». Сингл Сергея в короткие сроки добрался до первого места в российском чарте iTunes.

PLC выпустил душераздирающий трек «Навылет»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!