Волны, доски и музыка: в Москве прошли соревнования по вейксерфингу и фест Locals Only!

28.08.2018, 09:45

В прошедшие выходные на гребном канале «Крылатское» определили чемпионов России в рамках Bulli Surf Cup, устроили мастер-классы и лекции, зарядились драйвом и послушали самых актуальных исполнителей. Смотрите, как это было.

Фото: пресс-служба Locals Only!

25 и 26 августа в Москве провели первый официальный чемпионат России по вейксерфингу Bulli Surf Cup. Победителей награждали в категориях Мастерс, Amateur Surf, Junior, Amateur Skim, Outlaw Skim, Outlaw Surf и Pro. Для тех, кого пугают специальные термины, важно знать, что чемпионами России по вейксерфингу стали Ксения Наумова среди женщин и Сергей Данилов среди мужчин, а чемпионат привлек более 75-ти лучших спортсменов со всех регионов нашей страны! Кто теперь скажет, что серфинг и российские реалии несовместимы?!

«Это миф, что в России мало возможностей для занятий серфингом. Более 40% тренировок российские чемпионы проводят в России — в Краснодарском крае, Калининградской области, Санкт-Петербурге и других регионах. Серфинг, особенно вейк- и SUP-серфинг, очень актуальны для городских условий – это доступно и безопасно», — поделился президент Федерации серфинга России Андрей Кнаус.

Оба дня, наряду с соревнованиями, разворачивалась музыкальная программа феста и множество других активностей. На сцене Locals Only! выступили полтора десятка артистов: секретные гости Антоха MC и OBLADAET, культовая инди-группа Pompeya, молодые электронщики SPTNK, рэпер Mэйти, знатоки фанка Guru Groove Foundation и другие музыканты. Смотрите, как всё было:

Мэйти​Фото: пресс-служба Locals Only!
PompeyaФото: пресс-служба Locals Only!

Подробная информация:

locals-only.ru

surffederation.com

takewake.ru

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«Это футбол, брат!»: смотри YouTube-шоу, у которого нет никаких рамок

РПЛ, Кубок России, медиафутбол, инсайды, зарплаты футболистов, скандалы и многое другое.

Выбор ДИМАСБЛОГ: как быстро привести себя в форму

Ловите пачку советов от звезды соцсетей!