Опубликовали дату прощания с рэпером Хаски

15.09.2018, 21:28

Главный ньюсмейкер недели держит общественность в тонусе. Его первое представление с повешанием из окна отеля, похоже, получит логичное продолжение. В официальном сообществе Хаски всех позвали проводить артиста в последний путь. И это после выпуска трека «Убить рэпера»!

Хаски​Фото: Instagram

Дмитрий Кузнецов, известный в хип-хоп-индустрии как Хаски, продолжает эпатировать публику. Фанаты уже смирились с уничтожением почти готовой пластинки «Евангелие от собаки». Хотя многие до сих пор испытывают шок от новости!

Обязательно к прочтению: Хаски удалил альбом «Евангелие от собаки»

Однако этого артисту показалось мало. И он вместе с приятелем Русланом Хартаевым устроил собственное повешение в центре Москвы. Прохожие с ужасом смотрели на «труп» и, естественно, вызвали полицию. Стражи правопорядка выяснили, что все это время Хаски висел на альпинистском снаряжении. Его жизни ничего не угрожало. В сетях шутку оценили, в органах – нет. Дмитрия и Руслана задержали, но вскоре отпустили. О том, будут ли санкции, пока что не известно.

Читайте также: Рэпер Хаски задержан в Москве после перформанса

После этого артист на Youtube-канале выложил философские размышления о ценности рэпа, искусстве и человечестве в целом. Он признался, что отвратительно чувствует себя в рамках только одного жанра. По его словам, всеми рэперами управляет рынок, использующий их как чревовещатель.

«Если бы я был рэпером, я бы покончил с собой», – признался артист.

Читайте также: Хаски отрёкся от хип-хопа

Перфоманс и откровения предваряли трек под названием «Убить рэпера». Композиция рассказывает о гибели кумира миллионов в туалете торгового центра. Стихи исполнитель опубликовал в Instagram-аккаунте и сопроводил их рассказом «убийцы». Тот под видом сотрудника клиннинга расправился со звездой и безнаказанно скрылся.

Предупреждение: аудио содержит ненормативную лексику. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Казалось бы, ну что можно придумать еще? Внимание получил, трек выпустил. Однако Хаски, похоже, стремился не к этому. Он удивил поклонников в очередной раз. В официальном сообществе артиста появилась запись. В ней всех фанатов приглашают проститься с рэпером в воскресенье, 16 сентября, в 15.30 по адресу: Пятницкое шоссе, 6-й км. Найти нужно было ритуальный зал МЭДСИ. Однако вскоре пост поменяли. Дату оставили, а вот время и место, видимо, будут другими.

«Адрес и время проведения церемонии будут изменены. Новости скоро», – гласит надпись в официальной группе «ВКонтакте».

Похоже, артист решил воплотить свои размышления в жизни и сменить амплуа. Чтобы выйти за рамки нынешнего творчества, ему необходимо «умертвить» себя. Это как с птицей Феникс, которая возрождается из пепла. Ждем преображения!

UPD: Стало известно точное место прощания с Хаски. Фанатов ждут по адресу: Сибирский проезд, дом 2, строение 5, в большом зале ДК «Стимул» к 12.30.

Читайте также: В Москве простились с рэпером Хаски

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: