Парень Монеточки* – кто он?

29.09.2018, 13:52

Если творческая жизнь популярной исполнительницы как на ладони, то личная – под замком. Увидев певицу в объятьях молодого человека, фанаты сразу же решили – это ее избранник. Кто же такой Егор Лоскутов и почему его считают бойфрендом Лизы Монеточки*? Разбираемся.

Лиза Монеточка и Егор Лоскутов​Фото: Instagram

20-летняя артистка в ходе гастрольного тура не перестает удивлять поклонников не только творчеством. Сначала ей пришлось объясняться, почему же за полчаса до начала отменили ее выступление в столичном клубе. Многие пришедшие посчитали это капризами звезды, но Лиза раскрыла истинную причину своего отсутствия перед жаждавшей увидеть ее публикой.

Обязательно к прочтению: Монеточка* назвала причину отмены концерта в клубе

И вот очередной концерт (проходил он в Волгограде) снова взбудоражил фанатов. Точнее то, что произошло после него. Эффект разорвавшейся бомбы произвело всего одно фото. На нем Лизу Монеточку* крепко обнимает молодой человек и делает совместное селфи. Снимок выложил в соцсетях Егор Лоскутов.

«Вынос бессознательного тела после выступления», – такой подписью сопроводил он пост.

На фотографии видно, что не только молодой человек поддерживает певицу после концерта. Но и она обнимает его. Как минимум, приятельские отношения налицо! Кто же этот брюнет и почему фанаты артистки приписали ему статус «бойфренда»?

Егор Лоскутов на своей странице «ВКонтакте» дает ссылку на компанию, которая позиционирует себя как «объединение специалистов рекламной индустрии и блогеров». Судя по портфолио, фирма работает с крупнейшими корпорациями мира по продвижению их продукции. Здесь же есть и описание канала ЕГОР, которым рулит Лоскутов:

«Егор – канал основателя креативного объединения, основная цель которого – повлиять на рынок медиа и развлечений в нашей стране собственным примером. Для этого Егор не только высмеивает самые позорные и противоречивые вещи из разных сфер нашей жизни в рамках формата «Стыд», но и своим примером показывает, как можно повлиять на это, создавая на начинающем канале контент, качество которого не оглядывается на количество подписчиков»

Сейчас на канал подписаны 357 тысяч человек. Также здесь присутствуют отсылки на игровую студию. Не исключено, что Егор занимается продвижением и этого проекта.

Кстати, на его стене за последние два месяца есть две отсылки к творчеству предполагаемой возлюбленной: на ее сольный трек «90» и коллаб «Люди с автоматами».

Читайте также: Монеточку* в образе для видео «90» сравнили с Земфирой

Кроме того, внимательные фанаты заметили, что молодые люди часто делятся stories с одних и тех же мест и выкладывают их примерно в одинаковое время! Чем не парочка? К тому же Лизу и Егора уже окрестили «Егореточкой», соединив два имени.

«Давно не новость», «Я знал, что вы пара», «Давно знала, по их историям», – так прокомментировали снимок поклонники.

Пока что ни Егор, ни Лиза никак не отреагировали на слухи о возможном романе. Молчание – знак согласия?

*Признана иноагентом на территории РФ

В тему:
Монеточка у Дудя: про бывшего парня, роман с Витей Исаевым, конфликт с Земфирой и любимую песню Morgenshtern'а
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.