Уже сегодня выяснится, кто стал очередным финалистом нашего амбициозного проекта! Пятёрка молодых поэтов вооружится своими самыми сильными творениями и устроит словесную битву. В роли эксперта и напарника ST на этот раз - известная поэтесса Юлия Соломонова, а за музыкальную часть отвечает Burito. Не пропустите новую серию «СУПЕРСТИХОВ» - в 19:00, только на ТНТ MUSIC!

Наш амбициозный проект приблизился к экватору! В это воскресенье, 14 октября, на ТНТ MUSIC вы увидите третий эпизод поэтического шоу «СУПЕРСТИХИ». Напомним, что на кону - попадание в большой финал, а там - итоговая дуэль, звание лучшего из лучших и денежные призы в 200 и 100 тысяч рублей.
Третью пятёрку поэтов вместе с ведущим ST оценит новый звёздный эксперт - поэтесса Юлия Соломонова, широко известная под псевдонимом Сола Монова. Музыкальным гостем выпуска станет один из главных лириков на российской сцене - Burito.
Волнущие всех темы, эмоции на максимуме и строчки, бьющие точно в цель! Вы должны это видеть!
Не пропустите третий выпуск проекта «СУПЕРСТИХИ»!
14 октября, в 19:00 смотрите поэтическое шоу на своих телеэкранах или онлайн, по ссылке: tntmusic.ru/live/.
Изучайте профайлы участников и читайте интервью со зёздными экспертами в этом разделе.