ТНТ MUSIC и ST выпустили первый сборник СУПЕРСТИХОВ!

13.03.2019, 23:07

Наш необычный проект возвращается на бумагу! В продаже появилась книга от героев шоу СУПЕРСТИХИ - молодых поэтов, которые ярко отметились в эфире, ведущего ST и приглашённых звёзд, среди которых были Ольга Серябкина, Сергей Шнуров, Сола Монова, Ах Астахова, Антон Беляев, Семён Слепаков и Сергей Приказчиков.

ТНТ MUSIC и ST выпустили первый сборник СУПЕРСТИХОВ!

Осенью в эфире ТНТ MUSIC прошёл первый сезон уникального поэтического шоу СУПЕРСТИХИ, в котором современные авторы устраивали словесные дуэли, не сдерживали эмоций и удивляли смелыми строчками на актуальные темы.

Роли экспертов примерили на себя Сергей Шнуров, Ах Астахова, Ольга Серябкина, Антон Беляев, Сола Монова и Семён Слепаков. А главным итогом сезона, помимо определения самого яркого и убедительного поэта, стал выпуск сборника лучших работ участников и судей. 

ТНТ MUSIC и ST, идейный вдохновитель проекта, представляют книгу «СУПЕРСТИХИ»! Мы выбрали самые мощные работы героев шоу - молодых поэтов и звёзд - и объединили их в одном сборнике. Туда вошли и стихотворения, прозвучавшие на проекте, и новые, пока нигде не публиковавшиеся.


«Каждый, кто приобретает эту книгу, должен понимать, что он поддерживает молодых авторов, современную поэзию. Это поможет понять, что есть много талантливых ребят, которые передают свои мысли в поэтической форме. Ну, и читать нужно побольше – это вообще полезно», - призывает ST.


14 марта у вас будет возможность встретиться с авторами сборника в рамках презентации «СУПЕРСТИХОВ» в «Московском Доме книги» на Арбате. Звёздные гости, участники шоу и розыгрыши книг - не пропустите! Москва, Новый Арбат, 8. Начало - в 19:00. Вход свободный!


Купить сборник «СУПЕРСТИХИ» можно по этой ссылке.

ТНТ MUSIC и ST выпустили первый сборник СУПЕРСТИХОВ!
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».