Сеть гудит: Ариана Гранде рассталась с Питом Дэвидсоном

15.10.2018, 11:02

По сообщениям внутренних источников издания TMZ, звёздная пара приняла решение разойтись. Месяц назад Ариана Гранде перенесла свадьбу с Питом Дэвидсоном на неопределённое время после известий о смерти её бывшего ー рэпера Мака Миллера.

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон ​Фото: Instagram

По словам приближённых к звёздной паре, Ариана Гранде и Пит Дэвидсон решили разъехаться на этой неделе. Всё это происходит на фоне недавних отмен концертов, нервного срыва в Twitter-ленте и отмене помолвки на прошлой неделе. Издание TMZ приводит также слова инсайдера о всё ещё сохранившихся чувствах между певицей и комиком. Если новость и подтвердится, то это может означать и временное расставание. В последний раз Ариана и Пит были замечены вместе 10 октября.

Обязательно к прочтению: Что мы знаем о Пите Дэвидсоне, главной любви Арианы Гранде

Пока заявлений от влюблённых не было. Напомним, что Пит Дэвидсон сделал предложение в мае, спустя несколько недель после начала романа с Арианой. Певица согласилась, но затем последовало новое несчастье в жизни ー её экс-бойфренд Мак Миллер покончил жизнь самоубийством. Ариана Гранде очень тяжело переживала смерть близкого ей человека, что и могло повлиять на решение побыть в одиночестве.

Читать также: Ариана Гранде перенесла свадьбу из-за смерти Мака Миллера

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: