Встречайте новых претендентов на попадание в большой финал! Хорошенько приглядываемся ко всем участникам - ведь каждый из них может захватить воображение зрителей, коллег и экспертов и победить. Ещё одна героиня очередной пятёрки - Полина Архарова.

Полина Архарова
«Пропагандирую радость жизни»
Био: 21 год, родилась в Луганской области, сейчас живёт в Серпухове. Cтихи начала сочинять недавно, но прозу пишет уже давно. В 4 года написала первую сказку. Начинала со сказок и рассказов. Полюбила стихи со времён школьного поэтического театра, в котором участвовала. Её мама, учитель русского языка и литературы, является режиссёром этого театра, а сестра - хореографом. Выбрала поэзию, потому что она смогла объединить многие из её увлечений: литературу в целом, видеомонтаж, выступления на сцене. Создала свой канал на YouTube и выкладывает на него ролики по собственным стихотворениям. Недавно начала читать на разных поэтических встречах, «выходить в люди». По среднеспециальному образованию - учитель начальных классов, работает в школе. Закончила первый курс заочного отделения вуза, учится на преподавателя английского языка. Любит исторические фильмы.
Что вдохновляет: Жизненные ситуации.
О чём и в каком стиле пишет: Стихи-размышления и юмористические стихи.
«Современная поэзия становится какой-то пессимистичной. Все говорят о том, что в этом мире плохо. Я, конечно, это понимаю, потому что поэзия должна всё в себе воплощать... Но я всё-таки пропагандирую радость жизни, миролюбие. Я сейчас вижу, к сожалению, что в топе остаются те, которые делают не очень достойные вещи. А я хочу доказать, что люди уже выросли до той степени, что можно интеллигенцию выдвигать вперёд».
Сильные стороны: Простота.
Кумиры: Пушкин, Есенин, Цветаева, Ахматова, Блок.
«Я воспитана на классике».
Как попала на проект: Дважды выступала на проекте ST #superСТИХИ, заинтересовалась продолжением. Сомневалась, отправлять ли заявку на шоу - из-за того, что были проблемы с дорогой из Москвы, с отбора. Но в итоге решилась.
Чего ждёт от шоу «СУПЕРСТИХИ»: «На людей посмотреть и себя показать».
На что бы потратил денежный приз: Вложилась бы в свою книгу.
Любимые треки: