Ханна и Luxor – неожиданный фит «Нарушаем правила»

27.10.2018, 13:11

Перерыв в карьере, связанный с материнством, как и обещала исполнительница, продлился недолго. Ханна вернулась в чарты со стильной коллаборацией. Вместе с рэпером Luxor они записали композицию «Нарушаем правила».

Ханна​Фото: Instagram 

Поклонники дождались новой работы своей любимицы. Она, в свою очередь, назвала трек особенным. Действительно, он первый, который она выпускает уже в статусе мамы.

«Эта работа особенная. Кайфуйте осенью под этот трек! Я буду счастлива, если вы почувствуете настроение, которое мы с Luxor  постарались передать вам этой песней», - написала Ханна в своем Instagram в день премьеры.

Трек зашел очень хорошо, поклонники отозвались о нем как о стильной новинке и прослушали больше 10 тысяч раз за сутки. Многие отметили удачный выбор коллаборанта – вместе с Luxor трек заиграл интереснее.

«Нарушаем правила» звучит нежно и дерзко одновременно

Дуэт рэпера из Бурятии и поп-дивы Ханны оказался довольно неожиданным. В начале октября артистка заинтриговала своих поклонников готовящейся совместкой, но никто не мог подумать, что новый трек будет записан с Артуром Шмыгиным. Кстати, буквально на днях TNTMUSIC.ru взял у Luxor'а эксклюзивное интервью о другой его не менее яркой работе.  

Обязательно к прочтению: Luxor о новом клипе «No cry»: «Он отражает наш бурятский характер»

Luxor добавил треку новых красок ​Фото: Instagram 

«К черту гордость, в ней нет понта», - так рэпер представил «Нарушаем правила» поклонникам в соцсети. 

Вообще, сингл, наверняка, разойдется на фразы, которые станут крылатыми уже этой осенью. Например: «Мы – это космос. Трудный возраст. Убитый голос. Люблю твой образ».

Возвращение Ханны из декрета можно считать состоявшимся и успешным. Сейчас певица и ее муж - генеральный директорор Black Star inc. Пашу вернулись в Москву (первые месяцы после рождения дочки они провели в штатах – Прим. Ред.). Напомним, 3 сентября этого года пара впервые стала родителями.

Еще по теме: Без няни и макияжа: Ханна рассказала о жизни в декрете

Ханна возобновила карьеру через полтора месяца после родов​Фото: Instagram 

Ханна призналась, что очень скучала по работе и рада будущим встречам с  фанатами.  

«Осталось несколько дней полного кайфа, и начинается мой любимый режим, режим-терминатор. Команда собрана, цели написаны, планы продуманы! Жду, не дождусь встречи с вами на концертах. Энергия льется через край», - обратилась она к поклонникам в начале октября.

Певица обещает поклонникам много нового материала
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!