L'One подвел итоги творчества в сингле «Если есть микрофон»

05.11.2018, 18:06

Хип-хоп-проект Левана Горозии заканчивает своё существование. L’One даст большой заключительный концерт в «Олимпийском» через три дня, но до этого музыкант решил расставить все токи на «i». Сегодня состоялась премьера его свежего трека «Если есть микрофон».

Новая песня – это прощальное письмо L'One своим фанатам. Кстати, именно они снялись в клипе, тизер которого рэпер опубликовал в своем Instagram.

«Это моё письмо вам всем в преддверии Олимпийского! Спасибо за поддержку, ребята!» - написал рэпер.

Внимание! Тизер содержит ненормативную лексику, мы не рекомендуем его к просмотру лицам моложе 18 лет.

В ролике к треку «Если есть микрофон» снялись преданные фанаты музыканта

Трек Левана многое расставляет по своим местам. Рэпер трезво оценивает свое творчество, рассказывает о своём пути, но не оставляет ни намека на то, что же будет после.

«С верой в Бога, и пусть путь не быстрый. Прошло 7 лет — я собираю Олимпийский. Я Влад Листьев в этом бардаке артистов. И чтобы я замолк, меня лишь остановит выстрел», - поет L'One.

Напомним, L'One объявил о закрытии своего проекта после того, как состоится большой сольник в «Олимпийском» 8 ноября. Артист признался, что больше не получает удовольствия от того, что делает – и это одна из причин радикального решения.

После 8 ноября L'One останется в прошлом

«Может быть, нужен просто перерыв. А может быть, нужно максимально сменить вектор. И как бы рэп-музыка – она слишком узкожанровая, а хочется попробовать и другие стили», - признался Леван Горозия в откровенном интервью ТНТ MUSIC.

Обязательно к прочтению: L'One о своём будущем: «Это может быть даже не музыка»

Добавим, что, несмотря на большие перемены и возможный стресс, Леван находится в позитивном расположении духа. На днях он устроил настоящий перфоманс в центре столицы, приурочив его к выпуску мотивационного трека «Весь мир для нас».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.