Птаха признался, почему не выпустил альбом «Free Base»

17.11.2018, 20:50

Рэпер анонсировал выход новой пластинки 16 ноября. Но фанаты Птахи так и не дождались релиза «Free Base». В чём причина переноса? Узнаем из первых уст.

Птаха​Фото: Instagram

Ранее в эксклюзивном интервью TNTMUSIC.ru рэпер рассказывал, что альбом «Free Base» получился лиричным, но при этом качёвым. Поклонники с нетерпением ждали новинку в минувшую пятницу. Но послушать релиз никому так и не удалось.

Обязательно к прочтению: Птаха: «Хочу, чтобы вы поняли: я вернулся и теперь буду всё разносить к чертям собачьим»

Почти сутки спустя Птаха всё же объяснил, почему же пластинка так и не увидела свет. Оказалось, что рэпер решил добавить в новую работу бонусы.

«Так получилось, что альбом готов, и я должен его был выпустить 16-го числа. Увы, но после того, как я хорошо подумал, он не вышел. Причина проста, мне пришло два минуса, и я очень захотел их добавить в альбом уже как полноценные треки», – поделился в официальных аккаунтах артист.

Он извинился перед фанатами за ожидание и отметил, что лучше немного затянуть, но сделать всё качественно. Впрочем, новую дату релиза Птаха так и не озвучил. По его словам, «происходит слишком много всего и сразу».

С этим трудно не согласиться. Ведь в последнее время имя рэпера не упоминал лишь ленивый. Его предполагаемый баттл-реванш с Гуфом стал одной из самых обсуждаемых новостей осени в хип-хоп-индустрии.

Читайте также: Птаха готовится к баттлу-реваншу против Гуфа

Слушатели посчитали истинной причиной переноса даты релиза - конфликт между Птахой и ГуфомФото: кадр из видео

Однако противник Птахи не захотел повторной схватки. И за обменом колкостями зрители следили в социальных сетях.

Читайте также: Реванша не будет: Гуф отказался снова баттлить с Птахой

Слушатели не исключают, что именно конфликт с Алексеем Долматовым застопорил выход нового альбома Давида Нуриева. Это – версия фанатов о переносе даты релиза.

Читайте также: Птаха дал жёсткий отпор Гуфу за отказ в баттле-реванше

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.