«Я больше не могу плакать»: Ольга Серябкина о распаде SEREBRO

28.11.2018, 18:06

Фронтвуман трио выразила свои эмоции от распада группы. Ольга Серябкина написала большой пост о том, как она переживает полную смену состава SEREBRO и что ждёт нынешних солисток дальше.

Ольга Серябкина​Фото: Instagram

Напомним: текущий состав группы прекращает своё существование с ближайшего февраля.

В прошлом месяце Ольга объявила, что уходит из группы во имя сольной карьеры в проекте MOLLY. Но кто мог подумать, что вслед за ней отправятся Катя и Таня! Объявление стало большой неожиданностью для всех слушателей.

Да, сегодня стало известно, что остальные девушки тоже покидают коллектив. Первой об этом высказалась Катя Кищук в большом эмоциональном посте.
 
Обязательно к прочтению: Группа SEREBRO полностью меняет состав


 
Теперь и Ольга поделилась переживаниями от происходящего в Instagram. Певица написала:


«В моей жизни (не хочу подсчитывать, сколько раз...) уже были ситуации, когда кто-то покидал SEREBRO, уходил насовсем... от любви и дружбы... Всегда у меня были разные состояния и чувства. Но то, что происходит сейчас, реально поддаётся моему пониманию с огромным трудом. Слишком двоякое ощущение.
 
Нынешний состав - ОЛЯ КАТЯ ТАНЯ прекращает своё существование в феврале 2019 года... Я делаю акцент на слове СОСТАВ, потому что SEREBRO не заканчивается. Хочу сказать сразу - мы не расстаёмся насовсем. Мы перестаём быть вместе в системе координат триединства, но не уходим из музыки. Про меня вы знаете - первые концерты MOLLY объявлены, альбом пишется, а я готовлюсь. Про девочек могу сказать то же самое - мы все трое продолжаем делать музыку. Только теперь по отдельности.
 
Мы безумно друг друга любим... Я пишу это и понимаю, что ничего плохого не случилось - мы все остаёмся на своих местах. Это не заканчивается, как не может закончиться семья. Но то, что наш космический состав the end... И начинается новый отсчёт... Так странно. Я помню, как сама начинала - как тряслись колени и сводило живот от трепета и незнания. Сейчас так же повезёт другим.
 
Хочу обратиться к своим любимым Кате и Тане. Мои бриллианты, мои кошки. Моё сердце. Я безумно за нас рада. Рада, что Макс дал нам всё, что мы имеем, что продолжает поддерживать и даёт возможность создавать что-то новое. Со стороны может показаться, что всё это - только слёзы, но на самом деле у нас настоящее счастье. Группа выходит на новый уровень - с новыми девчонками, франшизой, новой музыкой... А мы двигаемся дальше. Держась за руки.
 
До февраля 2019 мы будем выступать вместе, и именно эти концерты я сохраню у самого сердца. Потом придут три новых офигительных солистки - Макс выберет сердцем, я знаю. Одна просьба к лапусям. Без слёз. Лично я больше не могу плакать)
 
Прошу, будьте рядом. Поддержите нас. Сейчас это нереально важно. Следите за кастингом и тоже выбирайте сердцем. Триединство должно жить - благодаря вам и вопреки всему».

Трудно даже предположить, каким будет состав гёрл-бэнда теперь. В любом случае, ещё два ближайших месяца фанаты смогут наблюдать группу в нынешнем составе.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: