Ариана Гранде спасает Пита Дэвидсона от депрессии

17.12.2018, 13:57

Комик взволновал общественность шокирующими заявлениями. Оказалось, что Пит Дэвидсон пребывает в тяжёлом эмоциональном состоянии и даже думает о самоубийстве. Ариана Гранде поддержала бывшего возлюбленного и дала понять: она не даст ему натворить глупостей. Ники Минаж тоже вступилась за Пита, посвятив ему несколько постов.

Пит Дэвидсон​Фото: legion-media.ru

Ранее Дэвидсон признавался в том, что страдает пограничным психическим расстройством, но оно никак не мешает ему выстраивать отношения с Арианой. После того, как пара рассталась, Пит говорил, что чувствует себя подавленным из-за шквала негатива, обрушившегося на него со стороны общества. И вот, похоже, ситуация достигла критической точки: комик опубликовал в своём Instagram мрачный пост, обращённый к бывшей девушке:

«Я действительно не хочу больше жить на этой земле. Я делаю всё, что в моих силах, чтобы остаться здесь для тебя, но не знаю, сколько ещё продержусь. Всё, что я пытался сделать, — это помочь людям. Просто помни об этом».

 Обязательно к прочтению: Сеть гудит: Ариана Гранде рассталась с Питом Дэвидсоном

Скриншот записи Пита Дэвидсона

Посты Дэвидсона напоминали настоящий крик души:
 
«Я говорил о своей болезни и публичном самоубийстве только в надежде, что это поможет привлечь внимание и помочь таким, как я – тем, которые не хотят жить на этой земле».
 
Некоторое время спустя Пит удалил эти записи.

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон расстались в октябреФото: legion-media.ru

Увидев публикации бывшего, Ариана бросила все свои дела и поехала туда, где Пит снимался в шоу «The Saturday Night Live».

«Я здесь, внизу, и никуда не пойду, если тебе кто-то или что-то понадобится. Я знаю, что у тебя есть всё, что тебе нужно, и это - не я. Но и я тоже здесь», -  написала певица в Twitter.

Читайте также: Что мы знаем о Пите Дэвидсоне, главной любви Арианы Гранде
 
Вместе с Гранде к Питу приехала полиция, встревоженная суицидально-настроенными заявлениями артиста. Оказалось, что с комиком всё в порядке, он пребывал в спокойном настроении и открывал новый выпуск шоу с Майли Сайрус.


Поддержала Дэвидсона и близкая подруга Арианы – Ники Минаж. Она репостнула посвящённую комику запись известного американского врача:

 «Независимо от того, что мы думаем о знаменитостях или общественных деятелях, Пит Дэвидсон - человек, который заслуживает того, чтобы жить. Тысячи обидных комментариев к нему постыдны и бесчеловечны. Пожалуйста, знай, Пит, что тебя любят миллионы. И больше всего – твоя семья».
 


Ники со словами поддержки упомянула и Канье Уэста, также страдающего психологическим расстройством:


«Как вы можете быть такими чёрствыми! Боже, благослови Канье и Пита. Ваша легкомысленность в отношении их психических заболеваний говорит о многом. Хватит говорить слово «люблю» и жить этим. Любовь - это действие».
 

А в ответ на циничные комментарии фолловеров Минаж написала:

«Ариана - моя сестра, вы никогда не сможете встать между нами. Идите к чёрту».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: