Звёзды фильма «Богемская рапсодия» подтвердили роман

05.01.2019, 20:44

Байопик о культовой группе Queen продолжает удивлять. Экранная любовь Фредди Меркьюри и Мэри Остин переросла в настоящие чувства между актёрами, их сыгравшими. Рами Малек и Люси Бойнтон официально объявили об отношениях.

Слухи о том, что на съёмочной площадке фильма «Богемская рапсодия» начался роман между главными актёрами, ходили ещё с весны прошлого года. Чувства разгорелись между 37-летним Рами Малеком и 24-летней Люси Бойнтон. Он блистательно исполнил роль Фредди Меркьюри, а она сыграла невесту солиста Queen Мэри Остин. Официально связь они подтвердили накануне на международном кинофестивале в Палм-Спрингсе.

Рами Малек получил приз в номинации «Прорыв года». Со сцены он поблагодарил не только режиссёра и участников съёмочной группы, но и коллегу по «Богемской рапсодии».

«Спасибо тебе, Люси Бойнтон. Ты была моей союзницей, моим доверенным лицом, ты – моя любовь. Я очень тебя ценю», – сказал перед полным залом актёр.

Сыгранная на экране любовь переросла в настоящие чувстваФото: кадр из фильма «Богемская рапсодия»

Обязательно к прочтению: Лучшие образы из «Богемской рапсодии»: одеваемся как звёзды фильма года

Ленту «Богемская рапсодия» уже сейчас признали самым успешным байопиком в истории кино. Сборы от просмотров уже в десятки раз превышают затраченные на съёмки средства. Ну а те, кто ещё не видел фильм, читайте нашу рецензию.

Отношения Фредди Меркьюри и Мэри Остин помогли Рами и Люси полюбить друг друга

Кстати, для Рами Малека это не первый служебный роман. Ранее он встречался с Портией Даблдей – коллегой по сериалу «Мистер Робот». Пара долгое время не подтверждала свои отношения. Но благодаря актрисе общественность всё же узнала о любовной связи. Впрочем, вскоре после официального признания Рами и Портия расстались.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: