Аврил Лавин вернулась с альбомом «Head Above Water»

15.02.2019, 11:23

Новая пластинка отметила официальный камбэк тин-идола и звезды нулевых. Аврил Лавин предстаёт в образе серьёзного автора-исполнителя и взрослой певицы, которой всегда хотела быть.

Аврил Лавин​Фото: Instagram

В преддверии релиза 34-летняя певица пообещала, что альбом поведает историю её борьбы. «Head Above Water» и особенно одноимённый главный сингл — это откровение Аврил Лавин, преодолевшей среди прочих жизненных трудностей опасную болезнь Лайма. Когда-то артистка пела о том, что не собирается взрослеть, но сейчас мы видим, что она хочет показать своё умение писать взрослую музыку. Пластинка вышла разнообразная, возможно, даже слишком: поп-баллады и мощные гимны разбавлены бодрыми треками, которые вызывают ностальгию по дебютнику «Let Go».

Первые два сингла с альбома Аврил Лавин выпустила в прошлом году: титульную песню «Head Above Water» и соул-трек «Tell Me It's Over». Один из самых ярких номеров на пластинке — фит с Ники Минаж «Dumb Blonde» — вышел ранее на этой неделе. Обе певицы признались во взаимной симпатии друг к другу, а Ники рассказала, что наизусть знала песню «I'm With You» с первого альбома Аврил.

Обязательно к прочтению: Аврил Лавин и Ники Минаж с гимном блондинок «Dumb Blonde»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!