«Please Me»: чувственный коллаб Карди Би и Бруно Марса

15.02.2019, 16:05

Давайте слушать новую песню «Please Me» от двух обладателей «Грэмми» Бруно Марса и Карди Би. Прошлый опыт сотрудничества был удачным, и они воссоединились, чтобы записать ещё один фит.

Карди Би и Бруно Марс​Фото: Instagram

Трек «Please Me» — это лёгкая эротика от Карди Би и Бруно Марса, столкновение двух любовников, ода страсти и влечению. Среднетемповый ретрогрув песни и рефрен в исполнении Марса создают нужное настроение, а куплеты Карди Би здесь особенно откровенны. Хотя рэперша скромностью никогда не отличалась.

Это не первая коллаборация Карди Би и Бруно Марса. В прошлом году они фитанули на песне Марса «Finesse» и даже собирались отправиться вместе в тур. Впервые живьём парочка исполнила трек на церемонии вручения «Грэмми-2018». Тогда Бруно Марс получил целых две награды — за «Лучшую запись года» и «Лучшую песню года».

Читайте также: Почему Карди Би отказалась от тура с Бруно Марсом?

В этом году Карди Би получила «Грэмми» за «Лучший рэп-альбом», став первой женщиной, победившей в этой номинации. Не все были согласны с этим выбором жюри, и после оглашения результатов на артистку посыпалась критика в соцсетях. В ответ она удалила свои публичные аккаунты, но вчера восстановила Instagram, чтобы анонсировать выход сингла.

Читайте также: 5 доказательств того, что Карди Би – самая яркая дива 2019-го

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!