Канье Уэст заколлабился с африканским хором

25.02.2019, 19:32

Рэпер уже давно заработал себе статус главного массовика-затейника мирового шоу-бизнеса. В сети появилось короткое видео, где Канье Уэст в очередной раз доказывает, что не имеет равных в креативности. :)

Канье Уэст​Фото: legion-media.ru

Помните, как Канье уже исполнял свои хиты в сопровождении госпела? Теперь рэпер пригласил на фиты африканский хор, и, судя по его эмоциям на видео, остался доволен результатом.

Ролик опубликовал у себя в Instagram-профиле продюсер Swiz Beatz, и оттуда он разлетелся по сети. Пока неизвестно, работу над каким проектом затеял Канье. Возможно, на видео запечатлён процесс записи одного из треков для долгожданногого альбома «Yandhi», который Уэст обещал выпустить ещё в ноябре.

Рэпер заявлял, что для записи пластинки отправится в Африку, на свою историческую родину, и грозился создать звучание, которое никто и никогда прежде не слышал. Что ж, отрывок на видео звучит столь впечатляюще, что, наверное, результат стоит того, чтобы подождать ещё пару месяцев. И вы только посмотрите, как музыкант наслаждается процессом! :)

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.