Вдова Децла блокирует тех, кто её защищает

27.02.2019, 11:41

После смерти Кирилла Толмацкого его жена столкнулась с волной негатива от недоброжелателей. Когда в комментариях под фото поднялся очередной спор, Юлия Толмацкая, к удивлению подписчиков, начала отправлять в бан тех, кто вступился за неё. И вчера супруга Децла объяснила, почему решила поступать именно так.

Децл, Юлия Толмацкая​Фото: Instagram

Хейтеры у Юлии Толмацкой появились после того, как стало известно о нежелании семьи покойного рэпера давать разрешение на съёмку документального фильма о нём. Журналист и режиссёр Роман Супер хотел создать посмертный байопик о Децле и объявил о сборе средств на него. Родственники артиста, в частности – его 13-летний сын Тони, выступили резко против этой идеи, назвав Супера мошенником и обвинив его в том, что он стремится нажиться на имени Кирилла Толмацкого.

Обязательно к прочтению: Стало известно, кому перейдут права на музыку Децла

Это решение стало непонятным многим фанатам Децла, и они принялись устраивать дебаты под постами Юлии и Тони. Нашлись и те, кто поддержал позицию семьи рэпера, и начал активно защищать Толмацких. В ответ на это вдова молча заблокировала своих заступников. Вчера Юлия впервые за две недели вышла на связь с аудиторией и объяснила свой поступок.

«Я не хочу быть причиной негативных эмоций хороших людей. Сейчас меня защищает Бог», - написала Толмацкая.

После смерти Кирилла вдова не общалась с подписчиками, лишь публиковала фотографии храмов и икон. 

Обязательно посмотрите: Новый посмертный клип Децла - «DOPE»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: