ТОП-5 лучших треков четвёртого эфира шоу «ПЕСНИ»

10.03.2019, 22:56

Симпатии Тимати и Басты в очередной раз показали, как по-разному хип-хоп-лейблы относятся к выбору потенциальных резидентов. Свежий выпуск шоу «ПЕСНИ» завершился, оставив в качестве послевкусия несколько запоминающихся композиций. TNTMUSIC.ru по традиции выбрал сильнейшую пятёрку новинок.

Goody​Фото: Instagram 

Вот уже четыре недели идёт кастинг музыкального проекта на канале ТНТ. Каждый новый выпуск дарит зрителям незабываемых персонажей, талантливых авторов и яркие треки, которых теперь уже хватит на полноценный LP.

Обязательно к прочтению: Белый Канье, ленивый музыкант и автор хита нулевых: всё о героях четвёртого эфира шоу «ПЕСНИ»

В свежем ТОП-5 мы собрали лучшие композиции эфира. Слушаем вместе!

1. Goody - «Белый Канье»

Наконец-то кто-то из исполнителей вспомнил о короле хип-хопа и мастере скандала. Goody сравнил себя с Канье Уэстом и заявил своим треком, что обожает девушек с пышными формами. Фанатки тут же отдали ему свою симпатию, даже несмотря на то, что Баста и Тимати замешкались в выборе. «Белый Канье» - это пока что самый актуальный трек проекта!

2. Баря – «Видимо»

А вот ещё один талант, мечтающий о славе великих. Исполнитель из Ташкента – Баря –хочет превзойти по популярности самого Фредди Меркьюри. Получится у него это или нет, покажет время, пока же он со своей авторской композицией «Видимо» покорил наставников шоу «ПЕСНИ».

3. Анет Сай – «Ты прекрасен»

Будущая звезда так хочет на экран, что готова не только петь, писать музыку, но и быть блогером. Анет Сай успешна во всех этих направлениях: по крайней мере, так она сама заявляет. Её авторский трек «Ты прекрасен» понравился всем троим мужчинам на сцене – Павлу Воле, Басте и Тимати. Блогеру одназначно нужно продолжать петь!

4. Sayyora – «Бегу к тебе»

Представительница редкого ныне этно-попа рассказала драматичную историю о роли музыки в своей жизни. У Sayyora был 12-летний перерыв в творчестве, который завершился внезапным вдохновением, которое ей помогли поймать уличные артисты в Нью-Йорке. Теперь Sayyora пишет музыку, как раньше и готова дарить её поклонникам проекта.

5. Паша Руденко – «Немой»

Артист из Казани представил на суд наставников один из своих самых пронзтельных треков. Вопросов к Паше Руденко после прослушивания не осталось – он готовый артист, которого нужно лишь открыть широкой аудитории.

Предлагаем также вспомнить подборку главных композиций предыдущего эфира проекта по версии TNTMUSIC.ru: ТОП-5 лучших треков третьего выпуска шоу «ПЕСНИ».  

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!