Традиционно завершаем неделю подборкой незаурядных снимков знаменитостей. Елена Темникова собирает урожай кокосов на Мальдивах, Тимати поздравляет дочку с первым юбилеем, а Рианна ослепляет образом с недавней съёмки для своего косметического бренда. Листаем!

На этой неделе день рождения отметила дочка Тимати. На фото Алиса с япоснским мишкой «Be@arbrick», которых коллекционирует её звёздный папа.

А вот ещё один малыш. Правда, кадр 20-летней давности. Узнали Сэма Смита?
Если хочется записывать песни, не выходя из дома, а профессиональную студию собирать лень, можно просто завесить стены коврами, как сделала Камила Кабельо. И звукоизоляция хорошая, и глаз радуется.

Ариана Гранде показала, как поступила с татуировкой, посвящённой бывшему возлюбленному Питу Дэвидсону. Она включила её в новый, более масштабный рисунок. А вот судьба её другой, более неудачной тату, остаётся загадкой.
Аврил Лавин возвращается к эмо-истокам! Эх, где наш лихой 2001-й?

Немного запредельно горячей Ри Ри.
Кажется, PLC и Евгения Майер отлично общаются и после расставания!

Счастливая и загорелая Елена Темникова с урожаем! :)
