N1NT3ND0 выпустил сэмплер нового альбома «Папа на рейве»

24.03.2019, 01:45

Василий Вакуленко готовится к выходу пластинки – первой за последние два года. Его альтер эго N1NT3ND0 выдаст релиз «Папа на рейве». А за неделю до этого рэпер подразнил фанатов отрывками с грядущего сборника.

Василий Вакуленко​Фото: Instagram

Уже пошёл третий год с выхода последнего альбома рэпера. Долгий перерыв Василий Вакуленко решил прервать с самым нераскрученным альтер эго – N1NT3ND0. Новая работа получила название «Папа на рейве» и выйдет в День смеха – 1 апреля. Накануне рэпер предложил послушать сэмплер пластинки.

В нарезке удалось насчитать как минимум пять треков. И, судя по концовке, это не предел. Ранее в интервью TNTMUSIC.ru рэпер признавался, что на нынешнем этапе творчества N1NT3ND0 – самый близкий по музыке персонаж.

Обязательно к прочтению: Василий Вакуленко: «Сняли два клипа в Америке. Я клянусь, это будет разрыв!»

Специально для новой пластинки артист создал Instagram-аккаунт – papanarave.

«Дорогие друзья, по случаю скорого выхода альбома N1NT3ND0, который появится 1 апреля, мы решили завести отдельный аккаунт в Instagram. Он будет посвящён исключительно этому проекту. Заходите, будем ругаться и улыбаться», – отметил в видео-приглашении рэпер.

На странице уже выложили архивные фото Васи, успели поделиться трудностями при сведении дорожек, а также опубликовали несколько названий треков. В частности, в альбоме будут композиции: «Urban», «Район» и «Гетто 1980», ну и, конечно же, заглавный сингл – «Папа на рейве».

Знакомьтесь, это - N1NT3ND0Фото: Instagram

Апрельский релиз станет для N1NT3ND0 вторым. Первый его альбом был семь лет назад – в 2011 году.

Читайте также: Баста vs Ревва: змеи, мухи и засосы в новом выпуске Comment Out

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: