Первый совместный выход Feduk'а и Саши Новиковой

27.03.2019, 12:32

Ну, всё – если раньше кто-то из нас ещё не был уверен в подлинности этого романа, то сейчас влюблённые развеяли последние сомнения. Feduk и Саша Новикова представились публике как пара, посетив один из модных показов в Москве. Эх, фанатки, ну теперь точно расходимся.

Feduk, Саша Новикова​Фото: Instagram

Саше 27, она – дочка известного московского ресторатора Аркадия Новикова и создатель портала о здоровом образе жизни. И она, и Федя отношения предпочитали не афишировать. Слухи о том, что Feduk и Новикова встречаются, возникли в конце прошлого года. Подписчики оперативно вычислили, что Федя и Саша параллельно постят кадры из одних и тех же мест, а Feduk то и дело фотографируется с собакой девушки. От фолловеров ничего не скрыть!
 
За Instagram-подтверждениями последовали и более официальные: в ходе одного из выпусков шоу «Comment Out» с участием Феди артист показал несколько снимков из своей галереи, среди которых были и кадры с Сашей.
 
И вот влюблённые, наконец, вышли в свет вместе. Пара посетила модный показ в одном из столичных торговых центров. Теперь Федя и Саша и не старались скрыться от любопытных глаз окружающих, а, наоборот, заняли места в первом ряду и позволили фотографам поймать себя в объектив. Смотрите, какие милые!

Почитайте также: Feduk написал хит «Свет», но не хочет его выпускать

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: