Треки недели: Билли Айлиш, ЛСП, Rammstein, MOLLY, Элджей, Lil Pump и другие

30.03.2019, 18:42

Встречайте традиционный обзор от TNTMUSIC.ru, получившийся крайне насыщенным. Будьте осторожны, не переборщите с прослушиванием Билли Айлиш, завоевавшей всеобщее внимание в последние дни марта. Помимо юной рекордсменки, в списке релизов значатся сразу несколько би-сайдов от Black Star, вернувшиеся из продолжительного отдыха Элджей (три месяца), Скай Феррейра (пять лет) и Rammstein (десять лет), а порцию знатных поп-бэнгеров выдали ЛСП, Сиара и Сара Ларссон. Отслушиваем всё самое важное!

Треки недели: Билли Айлиш, ЛСП, Rammstein, MOLLY, Элджей, Lil Pump и другие

BILLIE EILISH ─ BAD GUY

Главная премьера недели, а может и месяца, или даже весны. За весь год пока не ручаемся… Своим альбомом «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?» Билли Айлиш побила мировой рекорд по предпродажам, обеспечив себя платиновой сертификацией ещё до непосредственного выхода. Трек «Bad Guy» открывает дебютник и мигом становится очередным синглом, клип на который вышел одновременно с релизом пластинки.


ЭЛДЖЕЙ ─ АНТИДЕПРЕССАНТЫ

Первый сингл хаус-рэпера в 2019 году. Кажется, Элджей всеми силами постарался угодить «формату», чтобы получить свежие активные ротации. Ждать ли после этого традиционно провокационных бэнгеров, задевающих беспокойных родителей, ─ скоро узнаем.



RAMMSTEIN ─ DEUTSCHLAND

Скандальная пробежка по истории становления германского государства. Вернувшихся из десятилетнего хиатуса индастриал-металистов на родине обвиняют в излишнем упрощении и эксплуатации темы Холокоста. Кроме этого, в клипе показаны римские набеги на Германию, космические миссии, падение берлинской стены. Если говорить о самой песне ─ это максимально типичное творение Rammstein с лозунгами, непритязательными риффами, могильным голосом Тиля Линдемана и множеством отсылок на самих же себя.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения, употребления спиртных напитков, жестокости и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


ЛСП ─ ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК

Олегу ЛСП это снова удалось! «Золотой мальчик» ─ чувственно спетый R&B об осторожном и предусмотрительном сутенёре. Звучит одновременно нежно, нелепо, смешно и сбалансированно. А вот клип как раз следует музыкальной эстетике и максимально невинен. Олег в кадре дружит и работает с маленьким пацаном из Анголы, которого необходимо подстраховывать во время обмена конфетами. Win Win!


MOLLY ─ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК

Забавное совпадение с ЛСП выдалось… Ольга Серябкина продолжает страдать по мальчикам. На сей раз по красивым геям. Быть может, пора переформатироваться и уйти подальше от прошлого в гёрл-бенде?


ZARA LARSSON ─ DON'T WORRY ABOUT ME

Поп-композиция Сары Ларссон для расслабленных танцев в одиночестве. Пока что лучший сингл шведки со времён «Symphony» группы Clean Bandit.


UGLY GOD & LIL PUMP ─ HELLO

Каких комментариев вы ждёте? Во вселенной мамбл-рэпа «Hello» ─ определённо удачный, весёлый и бодрый трек. Если вас не раздражает Lil Pump (или не раздражает разве что по особым случаям), то новинка вам подойдёт. Особенно если нравится его альбом «Harverd Dropout», оказавшийся сборником настоящих бэнгеров.  


CIARA ─ THINKIN BOUT YOU

Сладкий поп-бэнгер, который будет о-о-очень незаслуженно обойдён стороной. Добавьте в свои плей-листы и make Ciara great again.


P!NK ─ HUSTLE

Пинк не разделяет любовь к хаслу, зато не прочь посвинговать. По правде говоря, это один из самых проходных синглов в карьере певицы.


KHALID ─ SELF

В ближайшую пятницу Калид выпускает второй студийный альбом «Free Spirit». Сингл «Self» ─ последнее напоминание об этом и очень грустненькое, конечно же.



МОТ ─ МОЛОДОСТЬ

Сингл Мота, который представляет собой би-сайд, выпущенный по случаю 13-летия Black Star в рамках спецпроекта «Неизданное». Пока что это лучший из трёх представленных треков из загашников лейбла. Легёнький, танцевальный R&B о беспечной молодости.



G-EAZY & BLUEFACE FT. ALLBLACK & YG ─ WEST COAST

Плотный бэнгер от гордых представителей западного побережья. Blueface определённо на хайпе.


BURITO ─ SAKURA

Не удивляйтесь, это и правда Burito. Причём, «Sakura» ─ одна из четырёх рок-песен с акустической гитарой на мини-альбоме «Инверсия», который вышел вместе с пятничной вереницей релизов.



NATAN ─ MAMA MIA

Латиноподобная новинка от Natan'а, которой Black Star наверняка решил воспользоваться, представив его старым неизданным треком. «Mama Mia» вполне вписывается в череду последних синглов исполнителя.



ST ─ ЛУИ ЛУИ

Солнечный тречок от Александра ST о желании задаривать любимую во время курортного отпуска.



КРАВЦ ─ РУКУ НА РИТМ

Заход на территорию Элджея. Эффект на вокале уж больно приближает Кравца к белоглазому хаус-рэперу, да и сама песня выполнена в схожей с «Розовым вином» стилистике. Неудивительно, что в клипе снялся Feduk, останавливающий вечеринку. Среди других камео ─ Паша Техник и Тимур Батрутдинов.

Предупреждаем: видео содержит нецензурную лексику, сцены курения и употребления спиртных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


KELLY CLARKSON ─ BROKEN & BEAUTIFUL

Вот, вроде, стандартная поп-песня о силе духа, написанная для мультсериала «UglyDolls. Куклы с характером», но очень убедительная. А это значит, мотивирующий посыл должен сработать на детях.


SKY FERREIRA ─ DOWNHILL LULLABY

Чуть больше пяти лет назад Скай Феррейра покорила музыкальных критиков со всего мира дебютным альбомом «Night Time, My Time», в котором она искусно миксовала синти-поп и инди-рок. С тех пор от неё ничего не было слышно, пока на этой неделе певица не представила оркестровую блюз-песню. Крайне осторожный и атмосферный камбэк, оставляющий слегка не у дел.    



BASIC BOY ─ ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК

Уфимский рэпер снижает концентрацию хип-хопа на свежем альбоме «Superworld». Вполне себе примечательный релиз для русской сцены.



BOGACHI ─ АЛЯСКА

Поп-дуэт, удачно выступивший в первом сезоне шоу «ПЕСНИ», представил миленький девяностнический трек. Можно добавить в «похожие» с Тимой Белорусских.  

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.