Экс-менеджер 6ix9ine признался, что обокрал рэпера

30.03.2019, 17:02

Даже за решёткой артист остаётся одним из главных ньюсмейкеров. В этот раз имя 6ix9ine всплыло во время судебных откровений одного из соратников Текаши. Также рэперу вернули его адвоката.

6ix9ine​Фото: Instagram

На этой неделе в суде побывали и сам 6ix9ine, и его бывший менеджер Джордан Кифано, известный как Шотти. Сотрудник из команды рэпера признал себя виновным в стрельбе, рэкете и вымогательстве. Также он украл у фрэшмена три миллиона долларов. Средства брал со счетов, куда шли деньги с концертов.

Обязательно к прочтению: Криминальный каминг-аут: в чём признался 6ix9ine

Однако основные криминальные откровения Шотти касались двух инцидентов: ограбления в Манхэттене и стрельбы в Бруклине. В Нью-Йорке он вместе с приятелями напал на бывшего друга артиста Scum Lord D!zzy. В налёте также участвовал и 6ix9ine. У основатель Scumgang забрали рюкзак с деньгами. Позже наличные нашли в съёмной квартире Текаши во время сентябрьского рейда правоохранителей.

Кроме того, Шотти признался в перестрелке в Бруклине во время боя Адриена Бронера. Там 21 апреля произошла стычка между командами Текаши и Casanova. За всё это в совокупности экс-менеджеру фрэшмена грозит от 15 лет до пожизненного.

Шотти работал в команде 6ix9ine и крал деньги рэпера

Читайте также: Рэпер 6ix9ine потерял многомиллионный контракт после скандала со стрельбой

В этот же день в зал суда привезли и 6ix9ine. Его радужные волосы были заплетены в четыре длинные косы. На нём был надет синий комбинезон. Руки и ноги скованы наручниками, хотя позже «браслеты» на время слушания сняли. Дополняли образ белоснежные кроссовки.

Причиной появления Текаши перед судьёй стало возвращение адвоката Лэнса Лаззаро. Ранее защитника отстранили от дела рэпера из-за конфликта интересов – он представлял других членов группировки Bloods. Но теперь Лаззаро снова восстановлен как юрист известного артиста.

Лэнс Лоззаро снова готов защищать 6ix9ine

«У нас хорошие отношения [с 6ix9ine]», – цитирует адвоката портал Complex.

Добавим, что рэпер готов давать показания на своих подельников. За это  Шотти назвал его «неблагодарной крысой».

Читайте также: 6ix9ine сдал друзей для облегчения наказания

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: