Coachella: лучшие образы главного фестиваля года

16.04.2019, 21:32

Главным огорчением уик-энда стала новость о том, что The Weeknd и его девушка Белла Хадид решили проигнорировать фестиваль Coachellа – самое яркое музыкальное событие летнего сезона, проходящее в городе Индио штата Калифорния. Но зато многие другие знаменитости порадовали нас своими необычными луками, решив посоревноваться друг с другом в чувстве стиля.

Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин-БиберФото: Instagram


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт честно пытались затеряться среди остальных влюблённых парочек, но у них это не очень-то получилось! Самая молодая миллиардерша в мире выбрала для тусовки довольно расслабленный образ – никаких привычных для неё обтягивающих платьев и каблуков. Кайли надела белоснежный кроп-топ, подчёркивающий оттенок загорелой кожи, и дополнила его джинсовым костюмом с широкими брюками и абстрактным принтом. Интересный факт: такие ансамбли называют «канадским смокингом», потому что подобные удобные костюмы обожают канадские лесорубы.

Кайли Дженнер с Трэвисом Скоттом​Фото: Instagram


Трэвис Скотт

Ну а Трэвис решил не отступать от привычных луков – никаких светлых тонов или неона! Он выбрал футболку с принтом и удлинённые шорты с рваными краями чёрного цвета: поклонники рэпера уже успели спросить его в Instagram, не было ли ему жарко под беспощадным калифорнийским солнцем в таком образе? Кстати, можно сказать, что пара отпраздновала своеобразный юбилей – на Coachella-2017 они впервые официально подтвердили, что встречаются.


Билли Айлиш

17-летняя певица стала одним из хедлайнеров фестиваля, что неудивительно, если вспомнить о том, что её альбом буквально на днях побил рекорды по скачиванию в сети. Билли, как и Трэвис, осталась верна своему стилю: на сцене она появилась в оверсайз-костюме и просторной толстовке. Юная звезда дарк-попа выступает против женственных нарядов, но следит за стилем и трендами – лучшим доказательством этого может стать принт с монограммами брендов, украсивший её костюм.

В тему: Почему Билли Айлиш станет новой иконой стиля?

Билли Айлиш с Джастином Бибером​Фото: Instagram


Хейли Болдуин-Бибер

Похоже, большинство fashion-икон музыкальной индустрии в эти выходные решило отойти от типичного для Coachella дресс-кода с бохо-платьями, полупрозрачными накидками и сандалиями. Вот и модель Хейли Болдуин проигнорировала его, сделав ставку на спорт-шик и затмив многих других участниц фестиваля. Топ со свободными рукавами в полоску действительно скорее напоминает форму команды колледжа по американскому футболу, чем наряд для музыкальной тусовки. Ультракороткие джинсовые шорты – бессменный летний тренд, которому доверяет Хейли, потому что он будет популярен ещё не один сезон.

Хейли Болдуин-БиберФото: Instagram


Ариана Гранде

От объёмных свитшотов к сексуальным мини-платьям – за прошедшие выходные Ариана поменяла столько нарядов, что фанаты певицы сбились со счёту. Но остановиться хочется на самом удачном из них – юбке и топе глубокого фиолетового цвета. Блондинки и светлокожие девушки часто избегают его, потому что он может сделать оттенок бледной кожи чересчур болезненным, но к Ариане это предостережение стилистов не имеет никакого отношения. Объёмные плечи – ещё один подиумный тренд, который демонстрирует нам певица, заставляя ностальгировать по моде 90-х.

Ариана Гранде​Фото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.